Маска сварочная Procraft SPH90-800-C ― это идеальное устройство, которое помогает полностью защитить глаза человека во время сварки. В данном аппарате используются такие методы, как PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Кроме процесса сварки он также может применяться оператором во время плазменной резки, газоплазменной резки и во время шлифовальных работ.
Особенности модели Procraft SPH90-800-C
Данный аксессуар питается при помощи двух литиевых батарей и одной солнечной. Все это помогает экономить электричество и делает аппарат более безопасным для экологии.
В маске Procraft SPH90-800-C присутствует четыре оптических датчика. Она имеет очень небольшой вес в 600 грамм, благодаря чему оператор может использовать ее длительное время и не уставать в процессе сварки.
Если вы думаете о том, чтобы приобрести данную сварочную маску, то вы обязательно должны познакомиться с ее техническими характеристиками. Вот основные из них:
- в аксессуаре использован самый высокий оптический класс и равен 1/ 1/ 1/ 1 EN379;
- время, за которое срабатывает фильтр, равно показателю 1/25000;
- в данном аппарате есть возможность настройки автоматического затемнения в диапазоне DIN 9-13;
- в светлом состоянии использована степень защиты глаз оператора в диапазоне DIN 4.
Наголовным аксессуаром можно управлять с внешней стороны, что упрощает оператору работу и ускоряет сам процесс сварки.
В случае, если вы хотите приобрести комфортную маску, которая бы качественно защищала зрение, то вам стоит обязательно обратить свое внимание на Procraft SPH90-800-C. Она выполнена по современным технологиям и с использованием высококачественных материалов, а также отличается длительным сроком работы без поломок. А благодаря простому управлению, маску могут использовать, как профессиональные специалисты, так и простые люди для работ по домашнему хозяйству.
Основные характеристики:
- Родина бренда/Страна производитель - Германия/Китай
- Вес, кг.0,53
- Время выдержки:0,1 - 1,0 с
- Время срабатывания светофильтра, мс:0,1
- Гарантия, мес:12
- Защита от УФ и ИК лучей:DIN 16
- Материал корпуса:Противоударный пластик
- Питание:Li-ion 2хCR2450, солнечная батарея
- Рабочая температура:-5+55
- Размер смотрового окна:98х43
- Размеры картриджа светофильтра, мм:126х102
- Степень затемнения:4/9-13 DIN, 1/25000 с
Характеристики
| Установочный размер фильтра | 126х102 мм |
| Размер смотрового окна | 98х43 мм |
| Время затемнения | 1/25000 с |
| Диапазон задержки открытия после сварки | 0,1 - 1,0 с |
| Защита | DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Другие функции | Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда |
Комплектующее
| Защитное стекло | 1 шт |
| Крепление | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Экран хамелеон | 1 шт |
Как выбрать маску сварочную Procraft SPH90-800-C в интернет-магазине?
Если вы обратили свое внимание на маску сварочную Procraft SPH90-800-C, купить ее вы можете у нас. Чтобы сделать заказ в нашем интернет-магазине, вам просто стоит добавить выбранный товар в корзину и следовать дальнейшим инструкциям по оформлению покупки. На это вам нужно будет всего несколько минут. Доставку мы осуществляем по всей Украине с помощью транспортной компании. Также у нас вы сможете найти маску сварочную Procraft SPH90-800-C, цена на который вас приятно удивит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інші функції | Самоперевірка фільтра та індикатор низького заряду |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0,1 - 1,0 с |
| Екран хамелеон | 1 шт |
| Захисне скло | 1 шт |
| Захист | DIN 16 |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 2хCR2450 |
| Крепеж | Є |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Розмір оглядового вікна | 98х43 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 126х102 мм |
| Час затемнення | 1/25000 с |
- Цена: 1 590 ₴









