Сварочная маска-хамелеон Proсraft SPH1000 ― это профессиональная сварочная маска, которая помогает оператору сварочного аппарата защитить свои глаза во время работы. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон".
Маска сварочная Procraft SPH1000 защищает зрение человека при сварке такими методами, как: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Также аксессуар может быть использован во время газоплазменной резки, плазменной резки и даже шлифовке материалов.
Данный аксессуар имеет 4 сенсора и небольшой вес, благодаря которому оператор может использовать маску длительное время без чувства усталости. Модель Procraft SPH1000 экологична, так как она питается от солнечной батареи и двух литиевых батарей (CR2450).
Одним из главных преимуществ маски Procraft SPH1000 является ее защита. Защита определяется величиной фильтра и уровнем затемнения. Установочный размер фильтра 133х115 мм и размер смотрового окна 98х88 мм обеспечивают огромное поле и удобство во время работы.
Стоит отметить очень удобную функцию, которая присутствует в маске ― это управление с внешней стороны, благодаря чему оператор может сам контролировать степень защиты и процесс сварки. Если Вы подумываете о том, чтобы приобрести данную маску для сварки с гарантией 36 месяцев, то Вам необходимо знать ее характеристики:
- аксессуар имеет следующий размер фильтра: 133х115 мм;
- размер смотрового окна в маске составляет 98х88 мм;
- время, за которое фильтр начинает работать: 1/30000 с;
- аксессуар имеет рейтинг TIG AMP: DC ≥ 5, АС ≥ 5;
- используя маску, оператор может настроить автоматическое затемнение в диапазоне DIN 9-13;
- степень защиты глаз оператора в светлом состоянии находится в диапазоне DIN 4;
- оператор может работать в маске в температурном диапазоне: от -5°C до +55°C;
- хранить аксессуар можно при температуре от -20°C до +70°C;
- в аппарате есть самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда.
Особенности:
- Небольшой вес
- 36 месяцев гарантии
- Надежная защита глаз
- Профессиональная серия
- Комбинированное питание
- Защита лица и шеи от брызг
- Набор необходимых регулировок
- Термостойкий материал корпуса маски
- Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Технические характеристики:
- Источник питания ― Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
- Количество сенсоров ― 4
- Светлое состояние ― DIN 4
- Темное состояние ― 9-13 DIN
- Защита ― DIN 16
- Установочный размер фильтра ― 133х115 мм
- Размер смотрового окна ― 98х88 мм
- Время затемнения ― 1/30000 с
- Диапазон задержки открытия после сварки ― 0,1-1,0 с
- Рабочая температура ― от -5°C до +55°C
- Температура хранения ― от -20°C до +70°C
- Рейтинг ― TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
- Другие функции ― Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Комплектация:
- Маска сварочная Procraft SPH1000
- Защитное стекло
- Крепление
- Экран хамелеон
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 115 мм |
Характеристики
| Установочный размер фильтра | 133х115 мм |
| Размер смотрового окна | 98х88 мм |
| Время затемнения | 1/30000 с |
| Диапазон задержки открытия после сварки | 0,1 - 1,0 с |
| Защита | DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Другие функции | Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інші функції | Самоперевірка фільтра та індикатор низького заряду |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0,1 - 1,0 с |
| Екран хамелеон | 1 шт |
| Захисне скло | 1 шт |
| Захист | DIN 16 |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 2хCR2450 |
| Крепеж | Є |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Розмір оглядового вікна | 98х88 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 133х115 мм |
| Час затемнення | 1/30000 с |
- Цена: 3 180 ₴









