
высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется датчик. Система питания сварочной маски-хамелеона ProCraft SPH90-30 New комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели ProCraft SPH90-30 New в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- трехпозиционная регулировка чувствительности;
- эргономичный дизайн;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон ProCraft SPH90-30 New;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Установочный размер фильтра | 110х90х9 мм |
| Размер смотрового окна | 90х30 мм |
| Степень затемнения | DIN4/9-13 |
| Время затемнения | 1/15000 с |
| Диапазон задержки открытия после сварки | 0.1-0.4 с |
| Защита | от УФ и ИК излучения DIN15 |
| Время запаздывания | 0.1-0.8 с |
| Светлая тень | DIN 4.5 |
| Питание | Li-ion, солнечная батарея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0.1-0.4 с |
| Захист | від УФ і ІЧ випромінювання DIN15 |
| Крепеж | Є |
| Питание | Li-ion, сонячна батарея |
| Розмір оглядового вікна | 90х30 мм |
| Світла тінь | DIN 4.5 |
| Степень затемнения | DIN4/9-13 |
| Установчий розмір фільтра | 110х90х9 мм |
| Час запізнювання | 0.1-0.8 с |
| Час затемнення | 1/15000 с |
- Цена: 615 ₴








