
это идеальное устройство, защищает зрение человека при сварке такими методами, как: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Также аксессуар может быть использован во время газоплазменной резки, плазменной резки и даже шлифовке материалов.
Маска для сварки питается от солнечных и литиевых батарей (2хCR2450), зарядка которых происходит от солнца. Все это говорит о том, что данная модель маски позволит вам экономить электроэнергию, а также ее использование минимизирует негативное влияние на экологию.
Модель Procraft SPH90-800-B имеет 4 оптических датчика. Ее вес небольшой и составляет всего 600 грамм, что позволяет человеку работать в маске длительное время без сильной усталости.
Если Вы думаете о том, чтобы приобрести данную сварочную маску, то пожалуйста ознакомьтесь с ее техническими характеристиками. Вот основные из них:
- аксессуар имеет наивысший оптический класс, который имеет показатель в 1/ 1/ 1/ 1 EN379;
- время, за которое срабатывает фильтр: 1/25000;
- в маске присутствует возможность настройки автоматического затемнения в диапазоне DIN 9-13;
- в маске предусмотрена степень защиты глаз оператора в светлом состоянии в диапазоне DIN 4.
В маске присутствует плавное управление с внешней стороны, что сильно ускоряет работу и облегчает оператору процесс сваривания.
Если Вы находитесь в поиске комфортной маски для длительной работы, то Вам стоит обратить свое внимание на модель Procraft SPH90-800-B. Она выполнена из высококачественных материалов и отличается длительным сроком службы. А благодаря простому управлению, маску могут использовать, как профессионалы, так и любители в сварке.
Особенности:
- Небольшой вес
- 36 месяцев гарантии
- Надежная защита глаз
- Комбинированное питание
- Защита лица и шеи от брызг
- Набор необходимых регулировок
- Термостойкий материал корпуса маски
- Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Технические характеристики:
- Источник питания ― Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
- Количество сенсоров ― 4
- Светлое состояние ― DIN 4
- Темное состояние ― 9-13 DIN
- Защита ― DIN 16
- Установочный размер фильтра ― 126х102 мм
- Размер смотрового окна ― 98х43 мм
- Время затемнения ― 1/25000 с
- Диапазон задержки открытия после сварки ― 0,1-1,0 с
- Рабочая температура ― от -5°C до +55°C
- Температура хранения ― от -20°C до +70°C
- Рейтинг ― TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
- Другие функции ― Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Комплектация:
- Сварочная маска-хамелеон Procraft SPH90-800-B
- Защитное стекло
- Крепление
- Экран хамелеон
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 126 мм |
| Ширина светофильтра | 102 мм |
Характеристики
| Установочный размер фильтра | 126х102 мм |
| Размер смотрового окна | 98х43 мм |
| Время затемнения | 1/25000 с |
| Диапазон задержки открытия после сварки | 0,1 - 1,0 с |
| Защита | DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Другие функции | Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інші функції | Самоперевірка фільтра та індикатор низького заряду |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0,1 - 1,0 с |
| Екран хамелеон | 1 шт |
| Захисне скло | 1 шт |
| Захист | DIN 16 |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 2хCR2450 |
| Крепеж | Є |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Розмір оглядового вікна | 98х43 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 126х102 мм |
| Час затемнення | 1/25000 с |
- Цена: 1 440 ₴








