Інверторний зварювальний апарат Procraft Industrial TMC300
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMC300
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ОПИСАНИЕ:
Аргоновый сварочный инвертор плазморез ProCraft Industrial TMC300 - отличный аппарат профессионального класса. Модель может работать как в режимах TIG Lift (аргоно-дуговой сварка контактным поджигом дуги) и режиме ручной электродуговой сварки (ММА), так и в режиме воздушно-плазменной резки (CUT). Инвертор будет интересен как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии модель ProCraft Industrial TMC300 имеет компактные размеры и небольшой вес - 5,6кг. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 30 до 300А, а ток резки от 15 до 50А. Из других особенностей модели хотелось бы отметить: электронный дисплей, мгновенный розжиг дуги благодаря высокому напряжению холостого хода и низкое энергопотребление. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: ProCraft Industrial TMC300 - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- электронный дисплей;
- IGBT инверторная технология;
- три режима работы: TIG, MMA и CUT;
- контактный поджиг дуги;
- большая толщина реза;
- низкое энергопотребление;
- малый вес и компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- инвертор ProCraft Industrial TMC300;
- TIG паяльник;
- CUT резак;
- сварочные кабеля;
- редуктор с воздушным фильтром;
- маска;
- щетка-молоток;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | ПроКрафт |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип аппарата: | инвертор |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, кВт: | 5,5/5,6/3,6 |
| Тип сварки: | TIG/MMA |
| Тип резки: | CUT |
| Сварочный ток (TIG/MMA), А: | 30-300 |
| Ток резки (CUT), A: | 15-50 |
| Напряжение холостого хода, В: | 86/86/305 |
| Расход вохдуха, л/мин.: | 100 |
| Рабочее давление воздуха, бар: | 4-5 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,6-5 |
| Охлаждение: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21S |
| Тип изоляции: | F |
| Способ возбуждения дуги (CUT/TIG): | контактный (Lift) |
| КПД, %: | 85 |
| Габариты, мм: | 370*120*225 |
| Вес, кг: | 5,6 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
Характеристики
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Диапазон тока (PLASMA) | 15-50 A |
| Диапазон тока, (TIG) | 30-300 A |
| Диапазон тока, (ММА) | 30-300А |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Изоляция | F |
| Кабельный разъем | Dx25 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД | 85% |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Способ возбуждения дуги (PLASMA/TIG) | Контактный (LIFT) |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Напряжение | 220±10% В |
| Мощность | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Вес | 5,6 Кг |
| Класс безопасности | IP21S |
| Габаритные размеры | 370х120х225 |
| Толщина реза черных металлов: чистовой/черновой | 10/15 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Габаритні розміри | 370х120х225 |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15-50 A |
| Діапазон струму, (TIG) | 30-300 A |
| Діапазон струму, (ММА) | 30-300А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Изоляция | F |
| ККД | 85% |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| Клас безпеки | IP21S |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Маска | 1 шт |
| Мощность | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Напряжение | 220±10% В |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Плазморіз, аргоннік і дугове зварювання | Є |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Редуктор з фільтром повітряним | 1 шт |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 10 /15 мм |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴










