Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC350 Long Range
12 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMC350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC350 Long Range ―
это высококачественное устройство, которое позволяет выполнять работы по свариванию материалов в режимах TIG, ММА и CUT.
Оборудование предназначено для выполнения плазменной резки абсолютно любых материлов, которые проводят ток: нержавеющей стали, мягких, оцинкованных сталей, меди, алюминия и других разнообразных сплавов.
Особенность устройства ― высокая скорость резки. Во время использования аппарата также нужно подключить специальный компрессор, который подает сжатый воздух.
Данное оборудование используется в таких сферах:
- во время строительных работ;
- при монтажных работах;
- в автосервисе, ремонте автомобилей и в машиностроении;
- в легкой и тяжелой промышленности;
- в создании конструкций из нержавеющей стали.
Особенности:
- 36 месяцев гарантии
- Высокий уровень КПД (85%)
- Высококачественное исполнение
- Работа в режимах: TIG, ММА и CUT
- Плавные настройки сварочного тока
- Мобильность: компактные размеры, малый вес
- Способен работать на высоких мощностях тока
- Применяется для сварки электродами различных типов
- Высокая степень защиты (класс IP21S) и изоляции (класс F)
- Электроника надежно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности
- Улучшенная защита от пониженного и повышенного напряжения продлевает срок эксплуатации аппарата
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220±10% В/50 Гц
- Функции ― PLASMA/MMA/TIG
- Способ возбуждения дуги (PLASMA/TIG) ― Контактный (LIFT)
- Диапазон тока (PLASMA) ― 15-50 А
- Диапазон тока, (TIG) ― 30-350 А
- Диапазон тока, (ММА) ― 30-350 А
- Давление воздуха ― 4-5 бар
- Расход воздуха ― 100 л/мин
- Диаметр электрода ― 5 мм
- Мощность потребляемая ― 5,5/5,6/3,6 кВт
- Напряжение холостого хода ― 86/86/305А
- Коэффициент мощности ― 0,8
- Максимальная толщина реза ― 20 мм
- КПД ― 85%
- Цикл работы ― 60 %
- Степень защиты ― IP21S
- Класс изоляции ― F
- Кабельный разъем ― Dx25
- Длина сетевого кабеля ― 1,8 м
- Габаритные размеры ― 370х120х225 мм
- Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
- Сварочный инвертор Procraft Industrial TMC350 Long Range
- Маска
- Плазменная горелка
- Редуктор с фильтром воздушным
- Сварочный кабель с зажимом на массу
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сопла 3 шт.
- Щетка-молоток
- Керамические колпачки 3 шт.
- Горелка TIG
- Шланг 5 м
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 86 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Давление воздуха | 4 - 5 бар |
| Диапазон тока (PLASMA) | 15 - 50 А |
| Диапазон тока, (TIG) | 30 - 350 А |
| Диапазон тока, (ММА) | 30 - 350 А |
| Длина сетевого кабеля | 1,8 м |
| Кабельный разъем | Dx25 |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| КПД | 85% |
| Максимальная толщина реза | 14/20 мм |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305А |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Способ возбуждения дуги (PLASMA/TIG) | Контактный (LIFT) |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60 % |
| Напряжение | 220±10% В |
| Вес | 5,6 кг |
| Габаритные размеры | 370х120х225 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| Диаметр электрода, мм | 5 |
| Мощность потребляемая, кВт | 5,5/5,6/3,6 |
| Класс изоляции | F |
| Толщина реза черных металлов: чистовой/черновой | 14 / 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Габаритні розміри | 370х120х225 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1,8 м |
| Діаметр електрода, мм | 5 |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15 - 50 А |
| Діапазон струму, (TIG) | 30 - 350 А |
| Діапазон струму, (ММА) | 30 - 350 А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| ККД | 85% |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| Керамічні ковпачки | 3 шт |
| Клас ізоляції | F |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Максимальная толщина реза | 14/20 мм |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220±10% В |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305А |
| Пальник TIG | 1 шт |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Потужність споживана, кВт | 5,5/5,6/3,6 |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Редуктор з фільтром повітряним | 1 шт |
| Сопла | 3 шт |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Степень защиты | IP21S |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 14 / 20 мм |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60 % |
| Шланг | 5 м |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴









