



Сварочная маска хамелеон (маска сварщика хамелеон) Procraft SHР90-30 NEW 1/15000 с DIN4/9-13
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHP90_30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маска сварочная Procrfat SHP90-30
-используется при выполнении сварочных работ. Обеспечивает безопасность мастера на строительной или производственной площадке.
- Установочный размер фильтра 110х90х9 мм
- Размер смотрового окна 90х30 мм
- Степень затемнения DIN4/9-13
- Время затемнения 1/15000 с
Назначение
Маска предназначена для:
- защиты органов зрения и кожи от излучения сварочной дуги;
- предотвращение ожогов раскаленным металлом в результате попадания искр.
При использовании маска надежно крепится на голове сварщика с помощью специальных фиксирующих элементов.
Преимущества и особенности
Корпус сварочной маски выполнен из стойкого к механическому воздействию пластика. Жидкокристаллический экран-фильтр темнеет в момент появления сварочной дуги и мгновенно прозрачным после ее исчезновения.
Среди преимуществ стоит отметить:
- маска всегда готова к работе (отсутствует необходимость включать и выключать ее);
- регулировка степени затенения осуществляется в медленном режиме;
- с закрепленной на голове маской мастер имеет возможность работать обеими руками.
Сварочная маска дополнена трехпозиционной регулировкой чувствительности. В ее создании производителем применены элементы солнечных батарей, что исключает подзарядку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.8 мс |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



