
качественная профессиональная модель, используется для того, чтобы выполнять полуавтоматическую сварку проволокой сплошного сечения в среде защитных газов (аргона и углекислого, а также их смеси). Работает агрегат от сети 380 В (3 фазы).
В основе инверторной схемы устройства находятся современные транзисторы. Во время их использования, из-за высокой частоты преобразования, можно получить максимально возможную мощность оборудования и при этом минимизировать габариты устройства и его вес.
В данном аппарате есть возможность регулировать поступающий ток сварки. Диапазон регулировки составляет от 50 А до 400 А. Сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 оснащен электронным табло и системой защиты от перегрева и перенапряжения.
Устройство исполнено в одном корпусе. Двухроликовый подающий механизм расположен сверху на сварочном источнике. Аппарат имеет электронное управление, основанное на совершенно уникальной системе контроля динамических характеристик и гарантирующее минимальный уровень появления брызг, а также стабильную дугу во время работы и высочайшую эффективность процесса сваривания.
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 380 ± 15% В/50 Гц (3 фазы)
- Выходной ток MIG ― 50-400 A
- Выходной ток ARC ― 50-350 A
- Рабочий цикл MIG 60% ― 400 А
- Рабочий цикл MMA 60% ― 350 А
- Диаметр используемой проволоки ― 0,8-1 мм
- Сетевой предохранитель ― 3 х 16 А
- Рекомендуемая мощность генератора ― > 9,4 кВт / 1 ~
- КПД ― 85 %
- Степень защиты ― IP21
- Габаритные размеры ― 600 х 340 х 525 мм
- Вес ― 26,5 кг
Комплектация:
- Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400
- Сварочный кабель с зажимом на массу
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Рукав
- Сопла 4 шт.
- Щетка-молоток
- Шланг 5 м
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 26.5 Кг |
| Габаритные размеры | 600 х 340 х 525 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Сетевой предохранитель | 3 х 16 А |
| Выходной ток MIG | 50 - 400 A |
| Выходной ток ARC | 50 - 350 A |
| Рабочий цикл MIG 60% | 400 А |
| Рабочий цикл MMA 60% | 350 А |
| Рекомендуемая мощность генератора | > 9,4 кВт / 1 ~ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 26 400 ₴












