Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине
Остерегайтесь подделок и серых товаров
Состав набора:
- Бензопила Procraft GS-450
- Масло PROCRAFT 2T 1литр PRO
- Масло для смазки цепи PROCRAFT 1л.PRO
Бензопила цепная Procraft GS-450: мощность и надежность для профессионалов
Бензопила ProCraft GS-450 ― надежная бензиновая цепная пила, предназначенная для быстрого и эффективного распила древесины различной толщины и плотности, древесностружечных плит, заготовки дров. Благодаря оптимальным рабочим характеристикам и высокому качеству деталей этого инструмента обеспечивается отличная производительность и бесперебойная работа даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Модель оборудована надежным бензиновым 2-тактным двигателем с рабочим объемом 52 куб.см., который способен развивать 8000 оборотов за минуту. Отличная производительность достигается благодаря применению шины 45 см и цепи высокого качества. Основание (каркас бензопилы) и крышка стартера изготовлены из метала, что придает инструменту высокую прочность и долгий срок эксплуатации.
Хромированный цилиндр обеспечивает длительный срок эксплуатации двигателя благодаря повышенной износостойкости цилиндропоршневой группы. Запуск бензопилы всегда происходит безотказно даже при низкой температуре — благодаря фирменному карбюратору, через который происходит подкачка топлива.
В инструменте предусмотрена автоматическая подача смазочного материала на режущую цепь, что снижает трение и повышает эффективность работы и эксплуатационный срок цепи и бензопилы. Для безопасности в работе мотопила оборудована экстренным тормозом цепи и защитой от обратного удара.
Бензопила ProCraft GS-450 имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная ручка, благодаря которой даже после длительной работы, Вы не будете испытывать сильной усталости. Новый улучшенный дизайн и конструкция бензопилы предлагают наилучшие условия для пиления, комфорта и простоты использования для различных потребностей клиента.
Особенности:
- Легкий пуск
- Подкачивание топлива
- Улучшенный дизайн
- Низкий уровень шума
- Фирменный карбюратор
- Хромированная поршневая
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Улучшенная система зажигания
- Улучшенный воздушный фильтр
- Прочный коленвал и кованый шаун
- Основа (каркас аппарата) и крышка стартера в металле
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 700 ₴












