Бензопила Procraft GS-52T + Олива Procraft для ланцюга 1 л + Олива Procraft моторна 2-тактна 1 л
2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS52T_oliva_oliva
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине
Остерегайтесь подделок и серых товаров
Состав набора:
- Бензопила Procraft GS52T_oliva_oliva
- Масло PROCRAFT 2T 1литр PRO
- Масло для смазки цепи PROCRAFT 1л.PRO
Бензопила ProCraft GS-52T ― отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила бревен, подрезки сучьев и т.д.
Данная модель имеет надежный бензиновый двигатель с рабочим объемом 52 куб.см. и мощностью 4100 Вт, который способен развивать до 8000 оборотов в минуту. Длина шины имеет размер 45 см.
Двигатель оснащен системой плавного пуска, а также он имеет высокие технические характеристики и небольшой расход топлива.
Система подкачки топлива значительно облегчая старт двигателя даже при экстремальной низкой температуре.
Бензопила цепная ProCraft GS-52T выделяется своим металлическим корпусом из легкого сплава и усиленной поршневой группой и хромированными стенками цилиндра.
В инструменте предусмотрена автоматическая подача смазывающего материала на режущую цепь, что снижает трение и повышает эффективность работы и эксплуатационный срок цепи и бензопилы.
Для безопасности в работе мотопила оборудована экстренным тормозом цепи и защитой от обратного удара.
Бензиновая пила ProCraft GS-52T надежный инструмент для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
- Легкий пуск
- Подкачка топлива
- Низкий уровень шума
- Плавающая звездочка
- Фирменный карбюратор
- Хромированная поршневая
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Улучшенная система зажигания
- Металлический прочный корпус
- Улучшенный воздушный фильтр
- Прочный коленвал и кованный шатун
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Мощность ― 4,1 кВт /5,57 л.с.
- Объем двигателя ― 52 см³
- Длинна шины ― 45 см
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Вес ― 6 кг
Комплектация:
- Бензопила ProCraft GS-52T
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Набор ключей
- Мерная емкость
- Зубчатый упор
- Чехол для шины
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина шины | 400 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 40 |
| Мощность | 4100 Вт |
| Об `єм | 1 л ± 1,5% |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Співвідношення: бензин/масло | 1:32 — 1:50 |
| Стандарт API | TC |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Тип масла | полусинтетика |
| Шина | 40 см |
- Цена: 2 895 ₴












