
надежная и компактная бензопила-сучкорез, идеально подойдет для работы в местах с ограниченным пространством, например: при обрезки веток на высоте (труднодоступных местах); а так же станет отличным помощником для заготовки дров или проведения кровельных работ.
Данная модель оборудована мощным двухтактным двигателем в 1,5 л.с., который отличается малым расходом топлива и небольшим уровнем шума и вибрации. Максимальное количество оборотов достигает до 11000 об/мин.
Длина направляющей шины составляет 30 см, чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, а наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Бензиновая пила ProСraft K300S характеризуется компактными габаритами и небольшим весом, что позволяет производить работу на протяжении длительного периода времени, не чувствуя усталости.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Компактные габариты
- Система легкого запуска
- Прорезиненная рукоятка
- Отличное качество сборки
- Усиленная поршневая группа
- Возможность работы одной рукой
- Автоматическая подача смазки цепи
- Карбюратор японского производства
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Эффективная антивибрационная система
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Мощность ― 1,1 кВт/1,5 л.с.
- Объем двигателя ― 28 см3
- Количество оборотов ― 11000 об/мин
- Длинна шины ― 30 см
- Шаг цепи ― 3/8 дюйма
- Объем топливного бака ― 0,23 л
- Объем масляного бака ― 0,16 л
- Вес ― 3,8 кг
Комплектация:
- Бензопила ProCraft K300S
- Шина 30 см 1 шт.
- Цепь"Суперзуб" 1 шт.
- Набор ключей
- Зубчатый упор с крепежом
- Бачок для смешивания топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 11500 об/мин |
| Вес | 4,0 Кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8 Lp |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 25 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Лошадиные силы | 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 570 ₴












