
необходимый аппарат для каждого владельца газона, он используется для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков.
Скарификатор, или, как его иначе называют, аэратор, после обработки почвы упрощает поступление кислорода и воды, полезных веществ и минералов к корням растений.
В отличие от бензиновых аналогов, электрическая модель не имеет вредных выбросов и не требует обслуживания, такого как замена масла, свечей, фильтров или подготовка огнеопасной смеси бензина и масла. Еще одним плюсом является низкий уровень шума и малый вес.
Скарификатор ProCraft PSC380 приводится в рабочее состояние благодаря мощному электрическому двигателю в 1800 Вт.
Стальные подпружиненные зубцы прокалывают и разрыхляют верхний слой почвы, а также, благодаря высокой скорости вращения вала с зубцами — 3500 об/мин, происходит удаление мха, сорняков, остатков растений, сухой запревшей травы, газонного войлока, осуществляется сбор листвы и другого мусора с поверхности газона в травосборник объемом 45 л.
Важным преимуществом данной модели является ширина обработки в 380 мм, что оптимально для быстрой обработки большой площади. Также в аппарате используется самая удобная регулировка высоты, с помощью управления на рукоятке, с правой стороны.
Легко и комфортно управлять инструментом позволяют регулируемая рукоятка и маневренные колеса. Большие передние колеса повышают проходимость машины на сложных рельефах. Компактный дизайн обеспечивает легкую транспортировку и хранение.
Особенности:
- 12 месяцев гарантии
- Прочный корпус
- Удобная рукоятка
- Регулировка высоты
- Маневренные колеса
- Ширина захвата 38 см
- Простота эксплуатации
- Отсутствие вредных выбросов
- Включение нажатием одной кнопки
- Надежный и мощный электродвигатель
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 3500 об/мин
- Ширина захвата ― 380 мм
- Вместимость сборной корзины ― 45 л
- Уровень звукового давления ― LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности ― LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Вибрация ― 5,508 м/с2
- Класс защиты ― II
- Степень защиты ― IPX4
- Вес ― 12,5 кг
Комплектация:
- Скарификатор электрический ProСraft PSC380
- Травосборник
- Насадка 2 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Скарификатор |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем травосборника | 45 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
Характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Вес | 12,5 кг |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | LpA = 85,56 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 108 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Вибрация | 5,508 м/с2 |
| Ширина захвата | 380 мм |
| Вместимость сборной корзины | 45 л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 6 180 ₴












