Мощная 4х тактная бензокоса (триммер бензиновый) 62см3 Procraft T5600 Мотокоса Прокрафт 5600Вт Walbro
4 860 ₴/комплект
- В наличии
- Код: T5600
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мощная 4х тактная бензокоса (триммер бензиновый) 62см3 Procraft T5600 Мотокоса Прокрафт 5600Вт Walbro»

профессиональный садовый инструмент, который с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Данная модель оснащена высокопроизводительным четырехтактным двигателем с рабочим объемом 62 см3 и повышенной мощностью 5600 Вт. Максимальные обороты двигателя составляют 9000 об/мин.
Хромированный цилиндр, а также качественный японский карбюратор "Walbro" обеспечивают качественную подачу топлива и длительный срок службы бензокосы.
Активное воздушное охлаждение не позволит перегреться инструменту во время интенсивных нагрузок, а цельный стальной вал значительно повышает прочность конструкции.
Удобная рукоятка велосипедного типа и двухплечевой ранцевый ремень обеспечивают дополнительный комфорт и отличную маневренность в работе.
Также одним из важных преимуществ агрегата является небольшой уровень шума и сниженная вибрация, благодаря этому пользователь может работать с инструментом длительное время без усталости.
Агрегат укомплектован набором качественных насадок Swissnox (3Т, 8Т и 40Т) и катушкой с леской.
Бензиновый триммер ProCraft T5600 характеризуется качественной заводской сборкой, прекрасными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Ножы "Swissnox"
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Защита от случайного включения
- Низкий уровень шума и вибраций
- Полностью металлический редуктор
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
- Мощный четырехтактный двигатель номиналом 5,6 кВт
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Объем двигателя ― 62 см3
- Мощность двигателя ― 5,6 кВт/7,6 л.с.
- Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
- Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
- Объем топливного бака ― 1,2 л
- Вес ― 8 кг
Комплектация:
- Бензокоса ProСraft T-5600
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-и лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Набор ключей
- Ремень-рюкзак
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5600 (Вт) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Характеристики
| Мощность | 5600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8,3 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Рабочий объем двигателя | 62 СС |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 4 860 ₴/комплект














