
качественный инструмент, идеально подходит для прямых, криволинейных и врезных пропилов, для вырезания окружностей различного диаметра, а также для прямоугольных вырезов и распилов в таких материалах как: дерево, камень, пластик, стальной лист, керамическая плитка.
Надежный двигатель мощностью 1300 Вт разгоняет пильное полотно до скорости 3000 ход/мин. Наличие регулировки частоты хода делает инструмент более универсальным и гибким в работе (для каждого типа материала необходимо свое количество ходов пильного полотна).
Инструмент имеет 4 положения маятникового хода. Плюсами маятникового хода являются скорость выполнения работ и меньший износ пилки. В лобзике предусмотрена система смены пильного полотна без использования инструментов.
Опорная плита изготовлена из прочного металла и может быть наклонена под углом от 0 до 45 градусов. Для удобства и обеспечения высокой точности работ инструмент снабжен подсветкой и лазером.
Внутренние элементы и механизмы этого лобзика выполнены из качественных материалов. Корпус из противоударного пластика обеспечивает повышенную прочность инструмента.
Мягкие резиновые вставки идеально повторяют форму вашей руки, служат для крепкого и надежного хвата, предотвращая скольжение рук. С помощью кнопки фиксации выключатель инструмента можно зафиксировать во включенном положении при длительной работе.
Для снижения в воздухе вредной для здоровья пыли, здесь предусмотрен специальный пылеотсасывающий патрубок, который следует подключать к внешнему пылесосу.
Кроме того, инструмент оснащен специальной кнопкой, при нажатии которой образуется поток воздуха на обрабатываемую поверхность ― для сдува стружки. Шнур питания имеет достаточную длину и находится в толстой, резиновой оплетке.
Электролобзик ProСraft ST1300 выделяется среди других моделей низким уровнем шума и вибрации, а также компактными размерами и небольшим весом.
Особенности:
- Сдув опилок
- Прочная подошва
- Качественная сборка
- Регулировка оборотов
- 4 позиции маятникового хода
- Быстрозажимное крепление пилки
- Возможность подключения к пылесосу
- Удобная рукоятка с резиновыми вставками
- Возможность пропила под углом до 45 градусов
- Блокировка кнопки пуска для длительной работы
- Встроенная лазерная указка и подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 0-3000 об/мин
- Угол резания ― 0-45°
- Маятниковый ход ― 4 режима
- Глубина пропила в дереве ― 110 мм
- Глубина пропила в металле ― 10 мм
- Наличие подсветки ― Есть
- Наличие лазера ― Есть
- Вес ― 2,2 кг
Комплектация:
- Электролобзик ProСraft ST1300
- Пилки 3 шт.
- Упорная линейка
- Переходник под пылесос
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Вес | 2,2 Кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Угол резания | 0-45° |
| Режущая способность | 80 мм |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Режим выдувания опилок из рабочей зоны | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие подсветки | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Є |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 1 шт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Режим видування тирси з робочої зони | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Угол резки | 0-45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 695 ₴











