
качественный, надежный и многофункциональный инструмент, который путем потока горячего воздуха способствует удалению лакокрасочных покрытий, синтетической отделки стен, удалению различных наклеек, для размораживания замков и механизмов и др.
Мощность фена составляет 2200 Вт, чего с запасом хватает для высокопроизводительной работы. Инструмент оборудован двумя режимами работы, где производительность воздушного потока составляет 500/650 л/мин, а температура нагрева ― 300°С/600°С. Выбор режима регулируется с помощью переключателя.
Модель комфортна в использовании, а также дополнена надежной системой охлаждения, которая защищает инструмент от перегрева, что исключает поломку оборудования, простои в работе.
Корпус изготовлен из прочного высококачественного пластика, который защищает инструмент от возможного механического воздействия и высоких температур.
Компактные габариты, эргономичность форм и небольшой вес (900 грамм) позволяют удобно располагать фен в руке и производить манипуляции даже в стесненных условиях.
Для более эффективной работы, в комплекте прилагаются четыре специальные насадки, которые легко крепятся и снимаются одним нажатием руки. Это значительно расширяет функционал инструмента.
Особенности:
- Легкий вес
- 2 режима работы
- Высокая мощность
- Защита от перегрева
- Хорошая комплектация
- Качественные комплектующие
- Корпус из жаростойкого пластика
- Качественный нагревательный элемент обеспечивает высокую температуру
- Удобство использования благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с нескользящей поверхностью
Технические характеристики
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2200 Вт
- Температура подачи воздуха ― 1 режим/2 режим: 300/600°С
- Поток воздуха ― 1 режим/2 режим: 500/650 л/мин
- Вес ― 0,9 кг
Комплектация:
- Фен промышленный Procraft PH2200E
- Насадки 4 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 650 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Вес | 0,9 Кг |
| Температура подачи воздуха | I режим/II режим: 300°С/600°С |
| Поток воздуха | I режим/II режим: 500/650 л/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 4 шт. |
| Струмінь повітря | I режим/II режим: 500/650 л/хв |
| Температура подачі повітря | I режим/II режим: 300°С/600°С |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 720 ₴










