
Откройте новые горизонты с бесщеточным отбойным молотком Procraft PSH2600. Этот мощный инструмент с напряжением 220-240 В и мощностью 1200 Вт обеспечивает эффективное выполнение различных строительных задач. С частотой удара 1400 уд/мин и силой удара 50 Дж, он с легкостью справляется с самыми трудными материалами.
Бесщеточный двигатель гарантирует долгий срок службы и высокую производительность. Уровень звукового давления составляет 94 дБ, обеспечивая комфорт при использовании. С низким уровнем вибрации в 12,3 м/с2 и дополнительной рукоятью в комплекте, этот молоток обеспечивает удобство и безопасность в работе.
В комплекте также имеется дополнительная рукоять, зубило, и прочный металлический кейс для удобного хранения и переноски. Надежный, эффективный и прочный, Procraft PSH2600 - идеальный партнер для профессиональных строителей и мастеров своего дела. Погрузитесь в мир эффективных строительных инструментов с Procraft PSH2600!
Комплектующее
- Дополнительная рукоять
- Зубило
- Кейс - Металлический
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Частота удара | 1400 уд/мин |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 94 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Вибрация | 12,3 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Категория защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Сила удара | 50 Дж |
| Двигатель | Бесщеточная |
Комплектация
| Дополнительная рукоять | 1 шт |
| Зубило | 1 шт |
| Кейс | Металлический |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Частота удара | 1400 уд/мин |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 94 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Вибрация | 12,3 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Категория защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Сила удара | 50 Дж |
| Двигатель | Бесщеточная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 7 920 ₴










