
качественный инструмент, который предназначен для заточки и шлифовки различных инструментов. Применяется не только в бытовых условиях, но и в промышленных цехах.
Инструмент оборудован двумя точильными дисками разной зернистости для грубой и точной шлифовки, которые приводит в действие надежный асинхронный электродвигатель.
Точильный станок оснащен мощностью 1350 Вт, что обеспечивает скорость вращения на холостом ходу 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
На электроточиле установлена откидная защита из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.
Специальные резиновые накладки на нижней стороне инструмента предотвращают надменное колебание при работе. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Станок точильный Procraft PAE200/1350 характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Особенности:
- Защитные стекла
- Качественная сборка
- Повышенная мощность
- Низкий уровень вибрации
- Прочные защитные кожухи
- Прочный и надежный корпус
- Диски различной зернистости
- Мощный асинхронный двигатель
- Подошва на резиновых присосках
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 2950 об/мин
- Внешний диаметр круга ― 200 мм
- Внутренний диаметр круга ― 16/32 мм
- Толщина круга ― 20 мм
- Вес ― 8,8 кг
Комплектация:
- Точило Procraft PAE200/1350
- Диск 2 шт.
- Защитное стекло 2 шт.
- Крепление подручника 2 шт.
- Крепления защитного стекла 2 шт.
- Подручники 2 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Толщина диска | 20 мм |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 10,5 кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | M12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50Гц |
- Цена: 2 475 ₴







