
современный и высокоэффективный инструмент, предназначен для монтажа бытовых водопроводных систем из полипропилена. Паяльник равномерно плавит поверхность труб и фитингов, обеспечивая качественное герметичное соединение элементов водопроводной системы.
Данный паяльник имеет высокую мощность в 800 Вт и оснащен температурным диапазоном 0-300°C, что позволяет ему быстро нагреваться и поддерживать стабильную температуру на протяжении всего процесса пайки. Время нагрева до 10 минут позволяет быстро приступить к работе без лишних простоев.
Нагревательный элемент паяльника выполнен в цилиндрической форме, на которую нанизываются паяльные насадки соответствующего диаметра. Специальная форма аппарата позволяет ему работать в труднодоступных местах.
Устройство подходит для труб диаметром 20, 25, 32 мм, а благодаря классу защиты I и степени защиты IP24 Вы можете быть уверены в безопасности и долговечности этого инструмента. Небольшой вес, удобная рукоятка и надежная подставка обеспечат максимально комфортную работу.
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 ― это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
Особенности:
- Высокое качество
- Металлический кейс
- Быстрое время нагрева ― до 10 минут
- Работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В
- Модель подходит для работы с трубами диаметром 20, 25, 32 мм
- Подходит как для профессионального так и домашнего пользования
- Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает налипание расплавленного материала
- Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов
- Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 0 до 300 °С при помощи встроенного электрорегулятора
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Мощность ― 800 Вт
- Температура нагревающего элемента ― 0-300°С
- Диаметр труб ― 20, 25, 32 мм
- Время нагрева ― 10 минут
- Класс защиты ― I
- Категория защиты ― IP24
- Вес ― 0,949 кг
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000
- Насадки: 20, 25, 32 мм
- Подставка под паяльник
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Максимальный общий вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 0,949 Кг |
| Время нагрева | < 10 минут |
| Температура нагревающего элемента | 0-300°С |
| Диаметр труб | 20,25,32 мм |
| Класс защиты | I |
| Категория защиты | IP24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Время нагрева | 10 хвилин |
| Діаметр труб | 20,25,32 мм |
| Категорія захисту | IP24 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 3 шт - 20, 25, 32 |
| Подставка | Є |
| Температура нагрівального елементу | 0-300°С |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 500 ₴











