Мощный электротельфер Procraft TP1000 Таль электрическая 500/1000 Кг Электрический тельфер для подъема грузов
8 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: TP1000
Мощный электротельфер Procraft TP1000 Таль электрическая 500/1000 Кг Электрический тельфер для подъема грузов. Гарантия 3года
Тельфер вертикального типа PROCRAFT ТР1000 – сложная подъемная система. Базис механизма подъема – синхронный электродвигатель. Основой структуры подъемника является каркас, выполненный из высокопрочного сплава стали с повышенным содержанием углерода. На каркасной составляющей закреплены направляющие элементы.

Подвесной тельфер отлично подойдет для подъемов и перемещения грузов различных габаритов в пределах технических помещений. Мастерские, гаражи, ремонтные боксы и автомастерские - Procraft ТР1000 станет незаменимым помощником в любом производстве или на сервисной станции.
Демонтаж узлов и силовых агрегатов, производство тротуарной плитки или перемещение готовой продукции – любая задача выполнима.
Ряд преимуществ PROCRAFT ТР1000 можно оценить лишь, начав использовать тельфер:
- удаленное управление подъемником;
- большой запас мощности электродвигателя;
- небольшие габариты;
- цена выгодна, качество в приоритете.
Двигатель надежно фиксируемый на прочном каркасе является основным силовым элементом конструкции. Обмоточные витки защищены термостойким лакировочным покрытием, нивелируя воздействие полюсных перегрузочных температур.
Вал оснащен надежными подшипниками закрытого типа смазки. Пылевая и антикоррозионная защита реализованы на уровне европейских стандартов. Сертифицирована по протоколу IP.
Технические характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Максимальная грузоподъемность на прямой трос: 500 кг
- Максимальная высота подъема на прямой трос: 19 м
- Максимальная грузоподъемность через блок: 1000 кг
- Максимальная высота подъема через блок: 9 м
- Скорость подъема: 8 м / мин
- Диаметр троса: 6 мм
Комплектация:
- Электроподъемник
- Дополнительный крюк с роликом
- Элементы крепления
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 32 Кг |
| Максимальная грузоподъемность | 500/1000 Кг |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 35 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Крепеж | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/хв |
| Трос | 20 м. |
- Цена: 8 190 ₴











