Аккумуляторная цепная пила ProСraft PCA-40/2 ― надежный аппарат, незаменим при работах в местах с ограниченным доступом к стационарной сети, работа с ним осуществляется с минимальным уровнем шума и полным отсутствием вредных выбросов.
Данная модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем и работает от двух мощных Li-ion аккумуляторов напряжением 20 В.
Система плавного пуска предотвращает рывки при запуске пилы. Автоматическая смазка цепи обеспечивает подачу необходимого количества масла во время пиления, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз.
Пила работает очень тихо, что создает дополнительный комфорт для оператора и окружающих людей. Исключительная балансировка способствует более легкой работе и надежному удержанию инструмента в руках.
Аккумуляторная пила ProСraft PCA40/2 изготовлена из качественных комплектующих, имеет легкий вес, а также продолжительный срок службы. Инструмент способен беспрерывно работать на одном заряде аккумулятора до 60-80 минут при средней нагрузке.
Особенности:
- Легкий вес
- Плавный пуск
- Аварийный тормоз
- Эргономичный дизайн
- Бесшумность в работе
- Автоматическая смазка цепи
- Качественные комплектующие
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Система быстрой натяжки цепи
- Бесщеточный электродвигатель
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Минимальные расходы на эксплуатацию
- Простота в эксплуатации и обслуживании
- Два аккумулятора по 20 В работают одновременно
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Охлаждение ― Воздушное
Число оборотов ― 0-11000 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 20 м/с
Длина шины ― 35 см
Шаг цепи ― 3/8
Объем масляного бака ― 110 мл
Класс защиты ― IPXO
Уровень звукового давления ― LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила ProСraft PCA40/2
Аккумуляторная батарея ProСraft Battery 20/4 не входит в комплектацию
Зарядное устройство ProСraft Charger 20/2 не входит в комплектацию
Фирменная шина ProСraft 1 шт.
Фирменная цепь "OREGON" 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Немає |
| Упаковка | Є |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Длина шины | 35 |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Шаг цепи | 3/8"Lp |
| Класс защиты | IPXO |
| Плавный пуск | Є |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Довжина ланцюга | Oregon - 35 |
| Уровень защиты | II |
| Зарядное устройство | Немає |
| Ємність аккумулятору | 2 х 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Ланцюг | 1 шт |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Аварійне гальмо | Є |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
- Цена: 4 950 ₴









