
незаменимый инструмент в строительном и ремонтном деле. С его помощью вы с легкостью сможете перемешать краску, строительную смесь, штукатурку, клей и многое другое. Инструмент имеет удобные рукоятки, что гарантирует надежный обхват при работе. Стоит отметить также надежный механический редуктор, выполненный в корпусе из алюминиевого сплава. Залогом длительной и безотказной работы моделиProCraft PMM2400, является большая мощность мотора (1400Вт), надежность редукторного узла, а также высокое качество комплектующих и материалов.
Строительный миксер Procraft PMM 2400 предназначен для перемешивания сухих смесей и жидкостей при производстве строительных и отделочных работ. Благодаря увеличенной мощности двигателя можно перемешивать даже тяжелые растворы. Металлический корпус редуктора обеспечивает повышенную прочность и лучшее охлаждение. Большая ширина и специальный профиль лопастей венчика способствуют более эффективному перемешиванию.
Ключевые особенности:
- Металлический корпус редуктора обеспечивает повышенную прочность и лучшее охлаждение.
- Электронная регулировка числа оборотов позволяет настраивать частоту вращения в зависимости от свойств материала
- Большая ширина и специальный профиль лопастей венчика способствуют более эффективному перемешиванию.
- сбалансированная конструкция;
- электронная регулировка числа оборотов;
- корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- высокий крутящий момент;
- мощный электродвигатель.
Технические характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество скоростей: 1
- Максимальное количество оборотов: 750 об/мин
- Тип патрона: М14
- Длина кабеля: 1.7 м
- Защитная муфта: нет
- Блокировка кнопки включения: да
- Плавный пуск: нет
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Насадка в комплекте: да
- Степень защиты: IPX0
- Реверс: нет
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Строительный миксер
- Насадка
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 750 об/мин |
| Вес | 5 |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 103 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,157 |
| Погрешность K, м/с2 | 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | 1 шт |
| Класс защиты | II |
| Ключ | 2 шт |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Похибка K, м/с2 | 1,5 |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,157 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 715 ₴












