
Бетономешалка Procraft PCM180 –
это классическая венцовая бетономешалка. Это идеальная модель для частного использования. Бетономешалка имеет прочный литой зубчатый венец и устойчивую сварную раму. Благодаря двум колесам инструмент всегда остается гибким и его можно транспортировать по строительной площадке даже с максимальным наполнением баком. Смеситель приводится в движение электродвигателем мощностью 800 Вт и регулируемой литой шестерней. Барабан объёмом 180 литров можно легко наклонять с помощью большого маховика. Бетономешалка поставляется в прочной картонной коробке, в виде нескольких отдельных частей и подлежит сборке.
ОСОБЕННОСТИ:.
- прочный чугунный венец;
- толщина стенок барабана 1,2-1,8 мм;
- ременная передача;
- скорость вращения барабана 29 об/мин;
- диаметр барабана 630 мм;
- горловина 390 мм;
- высота барабана 680 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бетономешалка Procraft PCM180;
- комплект для сборки;
- картонная коробка;
Характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 68 кг |
| Класс защиты | II |
| Категория защиты | IP44 |
| Скорость барабана | 29 об/мин |
| Кольцевая шестерня | Чугун |
| Диаметр барабана | 630 мм |
| Устье барабана | 390 мм |
| Высота барабана | 680 мм |
| Толщина барабана | 1,2 / 1,8 мм |
| Тип передачи | Ременной |
| Объем барабана | 180 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 11 790 ₴












