
позволяет быстро и легко добиться идеальной заточки кухонных, охотничьих, спортивных ножей со стальными и керамическими лезвиями.
Данное устройство оборудовано электродвигателем мощностью 100 Вт, который разгоняет точильный диск до 2800 об/мин. Присутствуют два слота с разной зернистостью диска ― для грубой заточки и финишной полировки.
Специальные направляющие пазы надежно фиксируют нож под правильным углом обеспечивая идеальный угол и остроту режущей кромки.
Ножеточка ProСraft EM1000 выдeляютcя мaлым вecoм и нeбoльшими гaбaритaми. Работает она очень тихо, без посторонних шумов и вибраций.
Надежная фиксация на столе с помощью присосок гарантирует устойчивость прибора и равномерность заточки лезвия.
Особенности:
- Современный дизайн
- Быстрый и простой процесс обработки
- Двухэтапная система заточки лезвий (заточка+полирование)
- Качественная фиксация, благодаря присоскам на дне заточки
- Направляющие отверстия для правильного положения лезвий
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность электродвигателя ― 100 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 2800 об/мин
- Габаритные размеры ― 210*130*100 мм
- Вес ― 1,4 кг
Комплектация:
- Электрическая точилка для ножей ProСraft EM100
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китаймания |
| Тип | Точилка электрическая |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 ГЦ |
| Мощность | 45 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 1,4 кг |
| Диаметр вала | 4.5 мм |
| Диаметр шлифовального камня | 47х14.5 мм |
| Габаритные размеры | 210*130*100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Габаритні розміри | 210*130*100 мм |
| Діаметр шліфувального каменю | 47х14.5 мм |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 990 ₴






