
Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2 ― надежный и высокопроизводительный аппарат, в отличие от сетевых аналогов предоставляет полную свободу перемещения.
Данная модель оснащена выносливым бесщеточным двигателем, который работает от двух Li-ion аккумуляторов напряжением 20 В
Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2 является многофункциональным инструментом, так как совмещает в себе 3 насадки: косы, высотореза и кустореза.
Насадки легко менять, с их помощью можно облагородить территорию возле дома, подстричь декоративные кусты, облагородить живую изгородь, срезать молодые ростки деревьев, расчистить кроны и многое другое.
Большим преимуществом данной модели является ее практическая бесшумность и низкая вибрация, которая практически не ощущается пользователем во время длительной работы.
Аккумуляторный триммер ProCraft PTA20/2 с бесщеточным двигателем неприхотлив в использовании и не нуждается в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании.
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы и случайных предметов при скашивании, а наплечный ремень-рюкзак (в комплекте) помогает снизить нагрузку на руки.
Аккумуляторный триммер ProCraft PTA20/2 имеет небольшой вес и удобное управление, работать с косой сможет как мужчина так и женщина.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности:
- Плавный пуск
- Надежная сборка
- Эргономичный дизайн
- Отличная балансировка
- Бесщеточный электродвигатель
- Низкий уровень шума и вибрации
- Высококачественные комплектующие
- Работа от двух аккумуляторов по 20 В
- Простота в эксплуатации и обслуживании
- Многофункциональность 3 в 1: коса, высоторез, кусторез
- Прочная конструкция и высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы
- Беспроводная конструкция обеспечивает свободу передвижения и удобство использования
- Высокая производительность позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие территории
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-Ion
- Напряжение аккумулятора ― 2х20 В
- Емкость аккумулятора ― 2х4 Ач
- Число оборотов холостого хода ― 0-6300/7000 об/мин
- Тип рукоятки ― D-образная
- Исполнение штанги ― Прямая
- Конструкция штанги ― Разборная
- Диаметр вала ― 8 мм
- Диаметр трубы ― 26 мм
- Диаметр реза ― 360 мм
- Длина штанги кустореза ― 70 см
- Длина шины ― 30 см
- Длина штанги пилы ― 70 см
- Длина штанги двигателя ― 40 см
- Длина штанги косы ― 70 см
- Тип ножниц ― Двойной
- Длина ножа ― 400 мм
- Вес ― 5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2
- Диск
- Катушка автоматическая
- Защитный кожух
- Высоторез
- Цепь
- Шина
- Кусторез
- Ремень-рюкзак
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6300 / 7000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 30 |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Тип штанги | Разборный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Длина цепи | 30 |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 360 мм |
| Длина штанги кустореза | 70 см |
| Длина штанги пилы | 70 см |
| Длина штанги двигателя | 40 см |
| Длина штанги косы | 70 см |
| Тип ножниц | Двойной |
| Длина ножа | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 х 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | Немає |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диск | 3 Т |
| Длина ножа | 400 мм |
| Длина шины | 30 |
| Довжина ланцюга | 30 |
| Довжина штанги двигуна | 40 см |
| Довжина штанги коси | 70 см |
| Довжина штанги кущоріза | 70 см |
| Довжина штанги пили | 70 см |
| Діаметр різу | 360 мм |
| Зарядное устройство | Немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | II |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Ланцюг | 30 |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь-рюкзак | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип ножиць | Подвійний |
| Тип штанги | Розбірний |
| Уровень защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 30 см |
- Цена: 8 220 ₴












