
представляет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью. Инструмент используется для всех работ по влажному и сухому шлифованию, заточке ножей, лезвий, сверл и мн. другого.
Станок оснащен шлифовальным кругом для грубой шлифовки и мелкозернистым шлифовальным кругом с низким количеством оборотов. Для влажной шлифовки инструмент оснащен коррозионностойким резервуаром для воды. Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительный срок службы станка.
Благодаря мощному асинхронному двигателю обеспечивается высокое количество оборотов ― 2950 об/мин и большая производительность. Массивный металлический корпус обеспечивает устойчивость инструмента. Комбинированное точило Procraft PAE1100 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки.
Особенности:
- Защитный экран
- Качественная сборка
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень вибрации
- Модель с асинхронным двигателем
- Прочная металлическая конструкция
- Подручники и поворотный защитный экран
- Инструмент 2в1 (комбинированное точило)
- Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Асинхронный
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 250 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 2950 об/мин
- Размер круга ― 150х20х12.7 мм
- Размер круга мокрой шлифовки ― 200х40х20 мм
- Зернистость грубого шлифовального круга ― #36
- Шлифовальный круг средней зернистости ― #80
- Уровень вибрации м/с ― 2 2,5 м/с2
- Вес ― 8,2 кг
Комплектация:
- Точило комбинированное Procraft PAE1100
- Защитное стекло
- Круг 2 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2980/135 об/мин |
| Вес | 8,2 кг |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Размер круга | 150х20х12.7 мм |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2 |
| Размер круга мокрой шлифовки | 200х40х20 мм |
| Зернистость грубого шлифовального круга | #36 |
| Шлифовальный круг средней зернистости | #80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зернистість грубого шліфувального круга | #36 |
| Коло | 2 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Розмір кола | 150х20х12.7 мм |
| Розмір круга мокрого шліфування | 200х40х20 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шліфувальне коло середньої зернистості | #80 |
- Цена: 2 685 ₴






