
надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения керпичных или бетоных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель ProCraft PSH2400 может благодаря высокой мощности (1300Вт), а также силе удара в 18Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с инструментом.
Отбойник Procraft PSH2400 – это инструмент, с которым строительные и ремонтные работы будут в удовольствие. Это довольно мощное устройство, благодаря которому можно раскалывать и разрыхлять не очень твердые поверхности из бетона, кирпича, асфальта и др.
ОСОБЕННОСТИ:
- система гашения вибрации;
- поворотная дополнительная рукоятка;
- мощный электродвигатель;
- патрон SDS-Max;
- большая сила удара;
- блокировка кнопки включения;
- двойная изоляция двигателя.
Вам стоит присмотреться к аппарату из-за того, что в нем присутствует:
- молоток из прочного металлического сплава – это позволяет отбойнику выдерживать довольно высокие нагрузки и предостерегает его порчу при падении;
- медной обмотки двигателя – это увеличивает срок работы устройства и препятствует его перегреву;
- сбалансированной крыльчатки – это снижает вероятность попадания пыли в область обмотки двигателя;
- антивибрационных рукояток -- это позволяет комфортно работать с аппаратом длительное время.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- отбойный молоток ProCraft PSH2400;
- дополнительная ручка;
- зубило;
- пика;
- смазка;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Вес | 5,3 кг |
| Энергия удара | 18 Дж |
| Число ударов | 3900 уд/мин |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,2 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Вибрация | 5.92 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 5.92 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Додаткова рукоять | 1 шт |
| Зубило | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Ключ | 1 шт |
| Мастило для редуктора | 1 шт |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Піка | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,2 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число ударів | 3900 уд/хв |
| Щітки | 1 комплект. |
| Энеpгия удаpа | 18 Дж |
- Цена: 4 590 ₴











