
качественный и легкий в применении садовый инструмент, используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративным ограждениям.
Кусторез оснащен мощностью 750 Вт и двухсторонним лезвием, которое имеет специальную закругленную форму, профессиональное шлифование и высококачественную точную лазерную заточку, что позволяет резать быстро и легко избегая блокировки.
В инструменте предусмотрена система двойного включения ― на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Для безопасной работы кусторез оснащен кнопкой-предохранителем от случайного включения.
Продуманная конструкция включается в себя удобную рукоятку, специальный защитный кожух и фиксатор для сетевого кабеля.
И еще один важный параметр, на который следует обратить внимание ― это небольшой вес устройства, что гарантирует удобство в работе.
Долговечность инструмента обеспечивается использованием в производстве качественных материалов.
Особенности:
- Небольшой вес
- Эргономичный дизайн
- Фиксатор сетевого шнура
- Закругленные режущие зубья
- Электрическая тормозная система
- Острый двусторонний нож со специальным покрытием
- Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать кусторез
- Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
- Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 750 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 1800 об/мин
- Максимальная толщина реза ― 20/24 мм
- Длина лезвия ― 610 мм
- Уровень звукового давления ― LpA = 78,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности ― LwA = 98,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
- Заявленный уровень звука ― 104 дБ
- Вибрация ― 3,993 м/с²
- Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
- Кусторез электрический ProCraft PT750
- Режущий нож
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 3,993 м/с² |
| Максимальный рез | 20/24 мм |
| Заявленный уровень звука | 104 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 3,993 м/с² |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Заявлений рівень звуку | 104 дБ |
| Максимальний різ | 20/24 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Нож | Комплект |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 660 ₴










