Точило Procraft PAE150/1050, фото 2
Точило Procraft PAE150/1050, фото 3
Точило Procraft PAE150/1050, фото 4
Точило Procraft PAE150/1050, фото 5
Точило Procraft PAE150/1050, фото 6
Точило Procraft PAE150/1050
  • Готово к отправке
  • Код: PAE1050_150
Точило Procraft PAE150/1050
Точило Procraft PAE150/1050
Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точило Procraft PAE150/1050 ―
Двигатель мощностью 1050 Вт плавно разгоняет два шлифовальных диска до максимальной скорости 2950 об/мин. Шлифовальные диски имеют диаметр 150 мм. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
Особенности:
  • Защитные стекла
  • Качественная сборка
  • Повышенная мощность
  • Низкий уровень вибрации
  • Прочные защитные кожухи
  • Прочный и надежный корпус
  • Диски различной зернистости
  • Мощный асинхронный двигатель
  • Подошва на резиновых присосках
Технические характеристики:
  • Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
  • Мощность ― 1050 Вт
  • Внешний диаметр круга ― 150 мм
  • Толщина круга ― 16 мм
  • Вес ― 6 кг
Комплектация:
  • Точило Procraft PAE150/1050
  • Диск 2 шт.
  • Защитное стекло 2 шт.
  • Картонная упаковка
  • Гарантийный талон
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Основные
Потребляемая мощность 1.05 кВт
Производитель Procraft
Диаметр посадочного отверстия 12.7 мм
Родина бренда/Страна производитель Германия/Китай
Состояние Новое
Тип станка Точильный
Общие параметры
Вес 6 кг
Параметры сети
Частота 50 GHz
Напряжение 220 В
Дополнительные параметры
Толщина диска 16 мм
Характеристики
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 250 Вт
Вес 5,6 Кг
Класс защиты I
Уровень звукового давления LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2 2.5
Уровень защиты IP20
Размер шпинделя M12
Характеристики
Основные
ПроизводительProcraft
Пользовательские характеристики
Інструкція з експлуатаціїЄ
Класс защитыI
Мощность250 Вт
Напряжение220 В