
легкий и мощный триммер от надежного производителя, оснащен телескопической штангой, D–образной ручкой и полуавтоматической катушкой с леской. Электрический триммер будет незаменимым помощником при работе на садовом участке, с его помощью легко убрать заросли сорняка вдоль бордюров, ограждений или стен, под деревьями и кустарниками, выровнять край газона.
Двигатель 0,55 кВт мощности, обеспечивает вращение резальной насадки с максимальной скоростью до 10000 об/мин. Рабочая ширина косы ProСraft GT-750 достигает 300 мм. Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней.
Рабочая часть триммера снабжена колесом на кронштейне для вертикального срезания травы. Для удобства в работе, передняя рабочая часть (двигатель, кожух и леска) может регулироваться под необходимый угол (три фиксированных положения), при помощи специального рычага.
Раздвижная телескопическая трубка обеспечивает изменение линейных размеров триммера одним движением. Дополнительная рукоятка с эластичной накладкой может быть закреплена в соответствии с индивидуальными особенностями оператора. Триммер не предназначен для уборки мокрой травы ― после дождя или при обильной росе.
Особенности:
- 36 месяцев гарантии
- Компактные размеры и легкий вес
- Экологическая чистота и низкий уровень шума
- Мягкая рукоятка для удобства эксплуатации инструмента
- Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
- Коса с повышенной мощностью обладает большей производительностью
- Дополнительная рукоятка с эластичной накладкой может быть закреплена в соответствии с индивидуальными особенностями оператора
- Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Электрический
- Расположение двигателя ― Нижнее
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 550 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 10000 об/мин
- Режущая способность ― 300 мм
- Рукоять ― D-образная с регулировкой
- Вес ― 3,3 кг
Комплектация:
- Электрокоса ProCraft GT750
- Катушка с леской
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 550Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Вес | 3,3 Кг |
| Режущая способность | 300 мм |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Додаткова рукоять | U-подібна |
| Мощность | 550Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Ріжуча здатність | 300 мм |
- Цена: 1 995 ₴








