Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Высота | 30 мм |
| Гайковий ключ | 1 шт |
| Глибина пропила | 60 мм |
| Диск | 1 шт |
| Класс защиты | II |
| Количество зубов | 24 |
| Лазер | Class 2, P - 1mW, 650 nm |
| Максимальний різ | 0° х 0° - 115х60 мм; 0° х 45° - 115х25 мм; 45° х 0° - 80x60 мм; 45° х 45° - 80x25 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Пилозбірник | 1 шт |
| Розмір диска | 210 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA = 101,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 88,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шестигранник | 2 шт |
| Щітки | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴












