
Плазморез Procraft industrial CUT100 – это аппарат, который используется для фигурной и прямой резки стальных материалов, а также алюминиевых, медных, чугунных и других.
ОСОБЕННОСТИ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ СТОИТ КУПИТЬ ПЛАЗМОРЕЗ PROCRAFT INDUSTRIAL CUT100?В основе конструкции аппарата – IGBT-транзисторы, делающие устройство компактным и очень надежным в работе. Плазморез собран в металлическом корпусе, сверху которого расположены две ручки для переноски.
Плазму аппарат генерирует с помощью воздуха, который перед тем, как подаваться, проходит через подготовительный блок. Для удобной работы с загрязненным материалом устройство имеет встроенную функцию « пилотной дуги». Также одна из главных особенностей оборудования это то, что оно дает во время использования минимальный уровень шума.
CUT100 может работать только вместе с компрессором. Аппарат имеет простую и удобную панель управления с цифровым дисплеем, где отображается значение тока резки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Частота тока: 50 Гц
- Рабочий цикл 60%: на 100 А
- Рабочий цикл 100%: на 65 А
- Глубина реза: 1 – 40 мм, зависит от материала
- Ширина реза: 1,2 мм
- Необходимое давление воздуха: 8.0 Атмосфер
- Необходимый воздушный поток минимум: 180 л/мин
- Сетевой предохранитель: 3 х 16 А
- ARC дуга: Предварительное зажигание
- Размеры: 510 х 330 х 450 мм
- Сетевой предохранитель 3 х 16 А
- Класс защиты: IP21
- Вес: 30 Кг
Комплектация:
- Сопла: 3 шт
- Сварочный кабель с зажимом на массу: 1 шт.
- Плазменная горелка: 1 шт
- Керамические колпачки: 2 шт
- Шланг для подключения сжатого воздуха: 5 м
- Фильтр очистки воздуха с регулятором: 1 шт.
- Инструкция: Есть
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры | 510 х 330 х 450 мм |
| Ширина реза | 1,2 мм |
| Глубина реза | 1 - 40 мм, зависит от материала |
| Сопла | 3 шт |
| руководство по эксплуатации | Є |
| Керамические колпачки | 2 шт |
| Сварочный кабель с зажимом на массу | 1 шт |
| Плазменная горелка | 1 шт |
| Рабочий цикл 100% | на 65 А |
| Робочий цикл 60% | на 100 А |
| ARC дуга | Предварительное зажигание |
| Сетевой предохранитель | 3 х 16 А |
| Фильтр очистки воздуха с регулятором | 1 шт |
| Шланг для подключения сжатого воздуха | 5 м |
| Необходим воздушный поток | Минимум 180 л/хв |
| Необходимое давление воздуха | 8.0 Атмосфер |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 30 Кг |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры | 510 х 330 х 450 мм |
| Сетевой предохранитель | 3 х 16 А |
| Рабочий цикл 60% | на 100 А |
| Рабочий цикл 100% | на 65 А |
| Глубина реза | 1 - 40 мм, зависит от материала |
| Ширина реза | 1,2 мм |
| Требуемое давление воздуха | 8.0 Атмосфер |
| Требуемый воздушный поток | Минимум 180 л/мин |
| ARC дуга | Предварительное зажигание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| ARC дуга | Попереднє запалювання |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина різу | 1 - 40 мм, залежить від матеріалу |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Керамічні ковпачки | 2 шт |
| Класс защиты | IP21 |
| Мережевий запобіжник | 3 х 16 А |
| Напряжение | 380 В |
| Необхідний повітряний потік | Мінімум 180 л/хв |
| Необхідний тиск повітря | 8.0 Атмосфер |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Робочий цикл 100% | на 65 А |
| Робочий цикл 60% | на 100 А |
| Розміри | 510 х 330 х 450 мм |
| Сопла | 3 шт |
| Фільтр очищення повітря з регулятором | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина різу | 1,2 мм |
| Шланг для підключення стисненого повітря | 5 м |
- Цена: 35 880 ₴









