Лазерный уровень ProСraft LE-5D предназначен для установки ровной разметки по горизонтальной и вертикальной плоскостям. Это незаменимое устройство на стройплощадке, при отделочных работах и ремонте.
Модель оснащена высококачественным диодом в 635 нм. Нивелирование может производиться в рабочем диапазоне 20-50 метров при погрешности в 0,5 мм/м.
Зеленые лучи в количестве 5 штук проводят построение в разных плоскостях. Зеленый цвет луча отлично видно на поверхностях любой сложности как в помещении, так и на открытых пространствах.
Автоматическое выравнивание достигается при помощи специального маятника, и его продолжительность составляет 3-6 секунд.
Работа нивелира осуществляется от Li-ion аккумулятора, который питается от электросети. Возможно питание модели от батареек типа 3*АА. Благодаря аккумулятору, лазерный уровень производит беспрерывную работу в течение трех часов без подзарядки.
Корпус лазерного нивелира ProCraft LE-5D выполнен из пластика высокой прочности, который имеет защиту от брызг, жидкости. Очки которые идут в комплекте надежно защитят глаза от вредного излучения.
Для лучшей устойчивости и возможности регулировать уровень по высоте, мы рекомендуем использовать штатив, для этого на нивелире имеется резьба для крепления.
Особенности:
- Компактный размер
- Проецирует 5 линий
- Высокая точность измерения
- Автоматическое выравнивание
- Высококачественный диод OSRAM
- Зеленый цвет луча отлично видно на поверхностях любой сложности
- Наличие звуковой системы, которая оповестит Вас о правильной работе прибора
Технические характеристики:
- Тип лазера ― 635 нм, ˂5мВт
- Цвет луча ― Зеленый
- Рабочий диапазон ― 20-50 м
- Точность нивелирования ― ±0,5 мм/м
- Типичный диапазон автоматического нивелирования ― ±4°
- Типичное время нивелирования ― 6 с
- Резьба для штатива ― 5/8ʺ
- Продолжительность работы ― ˃3ч
- Батарейки ― 3х1,5 VLR06 (AA)
- Рабочая температура ― +5 °С… +40 °С
- Температура хранения ― -20 °С… +70 °С
- Класс лазера ― 2
- Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
- Лазерный уровень ProCraft LE-5D
- Аккумулятор
- Блок питания
- Очки
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 0.4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 6 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Вес | 1,58 кг |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Точность нивелирования | ±0,5 мм/м |
| Типичный диапазон автоматического нивелирования | ±4° |
| Типичное время нивелирования | 6 с |
| Рабочая температура | +5 °С…+40 °С |
| Температура хранения | -20 °С…+70 °С |
| Класс лазера | 2 |
| Тип лазера | 635 нм, ˂5мВт |
| Резьба для штатива | 5/8 |
| Батарейки | 3х1,5 VLR06 (AA) |
| Продолжительность работы | >3 ч |
| Луч | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Батарейки | 3х1,5 VLR06 (AA) |
| Блок питания | Є |
| Класс лазера | 2 |
| Луч | Зелений |
| Окуляри | Є |
| Рабочая температура | +5 °С…+40 °С |
| Різьба для штатива | 5/8 |
| Температура зберігання | -20 °С…+70 °С |
| Тип лазера | 635 нм, ˂5мВт |
| Типовий діапазон автоматичного нівелювання | ±4° |
| Типовий час нівелювання | 6 с |
| Точність нівелювання | ±0,5 мм/м |
| Тривалість роботи | >3 г |
- Цена: 2 295 ₴








