
является профессиональным надежным инструментом, предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур.
Данный мотоблок имеет выносливый четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 7.0 л.с., ременной привод, прочную раму и небольшой расход бензина, что обуславливает высокопроизводительный и долгий срок эксплуатации.
Высокий коэффициент полезного действия достигается благодаря применению в конструкции четырехступенчатого редуктора. При этом корпус редуктора выполнен из чугуна. Коробка передач, установленная на мотоблок, предусматривает наличие трех передач (0-1-2).
Бензиновый мотоблок ProCraft PT900 имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Для более удобной работы есть возможность регулировать руль устройства по высоте, в том числе предусмотрена возможность установки навесного оборудования. Для того чтобы в устройство не попала пыль, предусмотрено наличие защиты, которая обеспечена воздушным фильтром.
В комплектацию мотоблока ProCraft PT900 входят два прочных колеса диаметром 8 дюймов и фреза.
Особенности:
- Ременной привод
- Комфортное управление
- Чугунный корпус редуктора
- Обработка до 50 соток земли
- Долговечный срок эксплуатации
- Хороший фильтр очистки воздуха
- Разборная фреза (2+1+1, 32 ножа)
- Малошумный по сравнению с дизельной моделью
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Технические характеристики:
- Класс инструмента ― Профессиональный
- Тип охлаждения ― Активное воздушное
- Тип двигателя ― Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель
- Объем двигателя ― 196 см3
- Мощность двигателя ― 7,0 л.с.
- Обороты двигателя ― 3600 об/мин
- Тип привода ― Ременной
- Трансмиссия ― Шестеренчатый редуктор
- Передачи ― 2/1 вперёд/назад
- Рабочая скорость ― 4-8 км/ч
- Ширина обработки ― 60-90 см
- Глубина обработки ― до 30 см
- Объем масляного картера ― 1,1 л
- Объем топливного бака ― 3,6 л
- Габариты ― 850*400*810 мм
- Вес ― 98 кг
Комплектация:
- Культиватор ProСraft PT900
- Пневматические камерные колеса
- Фреза 60/90 см (разборная 2+1+1)
- ЗИП-набор
- Картонная упаковка
- Инструкция (Паспорт)
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические, Культиватор |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 98 кг |
Характеристики
| Мощность | 7 л.с. |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Вес | 83 кг |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4х-тактный, ременной |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Размеры | 840*390*855 мм |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Скорость вращения фрез | Быстро - 140 об/мин, Медленно - 115 об/мин |
| Задний ход | 95 об/мин |
| Бак | 3,6 л |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Ширина обработки | 900 мм |
| Система запуска | Ручной |
| Тип трансмиссии | 0, 1, 2, -1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 3,6 л |
| Бічний захист шнека | Є (2 шт) |
| Верхній захист | Є(2 шт) |
| Задний ход | 95 об/хв |
| Колеса | 2 шт |
| Кількість лопатей на шнеку | 32 шт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Розміри | 840*390*855 мм |
| Рукоятка перемикання швидкостей | Є |
| Тип трансмісії | 0, 1, 2, -1 |
| Шнек | Є |
- Цена: 20 160 ₴












