
высокоточный измерительный прибор из линейки профессионального инструмента.
Питает этот лазерный уровень мощный Li-ion аккумулятор емкостью 4 а/ч. На корпусе батареи выведено не большое цифровое табло для отображения показателя заполненности батареи.
Нивелир проецирует зеленые лучи и способен отбивать уровень в трех плоскостях. Зеленый цвет луча отлично видно на поверхностях любой сложности как в помещении, так и на открытых пространствах.
Лазерный уровень ProCraft LE-4G имеет рабочий диапазон 40 метров, при этом длина волны лазерного диода составляет 532 нм, при этом погрешность не превышает ±0,15 мм/м.
К особенностям данного лазерного уровня следует отнести возможность автоматического выравнивания и компенсацию возможной погрешности при установки данного устройства.
Управлять устройством можно вручную или дистанционно с помощью пульта, что очень удобно в работе. Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика с повышенной защитой от брызг и воды.
Входящие в комплектацию лазерного нивелира ProCraft LE-4G четыре разные подставки позволяют установить прибор в самом удобном положении для оператора, тем самым значительно повысив эффективность работы.
Лазерный уровень ProCraft LE-4G имеет высокий уровень сборки, обладает высокой точностью и поставляется в чемодане для компактного хранения и удобной транспортировки.
Особенности:
- Пластиковый кейс
- Держатель в комплекте
- Подставка с микроподстройкой
- Проекция лучей в 3-х плоскостях
- Высококачественный диод OSRAM
- Дистанционное управления пультом
- Минимальный процент погрешности
- Быстрая подготовка прибора к работе
- Функция автоматического выравнивания
- Питание от современного литиевого аккумулятора (2 в комплекте)
- Полная комплектация (в наборе поставляется зарядное устройство, кейс для хранения, подставка с микро подстройкой и другие аксессуары)
Технические характеристики:
- Источник питания ― Li-ion батарея
- Аккумулятор ― 4 Ач
- Тип лазера ― 532 нм
- Цвет луча ― Зеленый
- Количество лучей ― 16
- Рабочий диапазон ― 40 м
- Погрешность ― 0,15 мм/м
- Автоматическая компенсаторная система ― +/- 3°
- Класс лазера ― 2 класс
- Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
- Лазерный уровень ProCraft LE-4D
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Магнитный настенный адаптер
- Подставки
- Пульт дистанционного управления
- Очки
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.15 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 0.3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Характеристики
| Аккумулятор | 4 Ач |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Точность нивелирования | +/- 1 мм / 7 м |
| Тип лазера | 532 нм |
| Количество лучей | 16 зеленых |
| Автоматическая компенсаторная система | +/- 3° |
| Источник питания | Литиевая батарея |
| Луч | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична компенсаторна система | +/- 3° |
| Аккумулятор | 4 Аг |
| Дистанционное управление | Є |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Источник питания | Літієва батарея |
| Количество лучей | 16 зелених |
| Луч | Зелений |
| Магнітний настінний адаптер | 1 шт |
| Окуляри | 1 шт |
| Тип лазера | 532 нм |
| Точність нівелювання | +/- 1 мм / 7 м |
- Цена: 3 930 ₴












