Бензопила Procraft K450L + Олива Procraft для ланцюга 1 л + Олива Procraft моторна 2-тактна 1 л
3 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: K450L_oliva_oliva
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине
Остерегайтесь подделок и серых товаров
Состав набора:
- Бензопила Procraft K450L_oliva_oliva
- Масло PROCRAFT 2T 1литр PRO
- Масло для смазки цепи PROCRAFT 1л.PRO
Бензопила ProCraft K450L ― мощный и высокопроизводительный инструмент, который рассчитан на большие объемы работ по распилу бревен и древесины.
Данная модель оснащена надежным двигателем объемом 52 см3 и мощностью 4,9 л.с., который отличается небольшим уровнем шума и простотой в обслуживании. Пильная шина длинной 450 мм позволит работать с древесиной различного диаметра.
Японский карбюратор "Walbro", качественная хромированная поршневая с двумя кольцами и улучшенная система фильтрации значительно увеличивает срок службы инструмента.
Мотопила Proсraft K450L оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание.
Также из особенностей модели ProCraft K450L стоит выделить: прочный корпус, легкий пуск двигателя, автоматическую подачу смазки цепи и тормоза.
Инструмент имеет хорошее воздушное охлаждение, благодаря которому пила не перегревается, а за безопасность отвечает инерционный тормоз цепи, который предотвращает обратный толчок, остановив ход пильной цепи.
Бензиновая пила ProCraft K450L собрана по современным технологиям из качественных и долговечных материалов, также она имеет хорошо продуманную эргономику и балансировку, что в свою очередь снижает нагрузку на оператора и позволяет без особых усилий работать инструментом.
Особенности:
- Тормоз цепи
- Легкий запуск
- Прочный корпус
- Система двойного выхлопа
- Антивибрационная система
- Усиленная поршневая группа
- Мощный двухтактный двигатель
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Металлическая крышка стартера
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Ведущая звездочка со сменным венцом POWERMATE
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Двухтактный/одноцилиндровый/бензиновый
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Мощность ― 3600 Вт/4,9 л.с.
- Объем двигателя ― 52 см3
- Количество оборотов ― 8500 об/мин
- Длина шины ― 45 см
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
- Бензопила ProCraft K450L
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Запасной воздушный фильтр 1 шт.
- Боковая крышка
- Набор ключей
- Мерная емкость
- Чехол для шины
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина шины | 450 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 45 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Об `єм | 1 л ± 1,5% |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Співвідношення: бензин/масло | 1:32 — 1:50 |
| Стандарт API | TC |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Тип масла | полусинтетика |
| Фильтр | 1 шт |
| Шина | 45 см |
- Цена: 3 720 ₴











