
представляет собой качественную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади.
В данной модели установлен мощный четырехтактный бензиновый двигатель в 4 л.с., который обеспечивает 3000 об/мин на холостом ходу.
Запуск двигателя происходит ручным способом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск происходит с первого раза, при любых температурных и погодных условиях.
Инструмент оснащен режущим ножом из закаленной стали, что обеспечивает высококачественный срез травы.
За один проход косилка скашивает полосу шириной 46 см, при этом высота может регулироваться от 25 мм до 75 мм. Всего 7 ступеней высоты среза.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, он отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям.
Особая форма конструкции позволяет добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Наполняемость травосборника составляет 50 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
К преимуществам этого оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона выполняя функцию органического удобрения.
Особенности:
- Прочный корпус
- Складная рукоятка
- Высокая надежность
- Самоходный механизм
- Функция мульчирования
- Большая ширина захвата
- Защита от случайного запуска
- Дополнительный нож в комплекте
- Травосборник увеличенного объема
- Легкость и простота смены травосборника
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Мощный и надежный бензиновый двигатель
Технические характеристики:
- Тип ― Бензиновая
- По типу перемещения ― Самоходная
- Система запуска ― Ручной стартер
- Двигатель ― 4-х тактный
- Мощность ― 2950 Вт (4,0 л.с.)
- Рабочий объем двигателя ― 146 см³
- Число оборотов холостого хода ― 3000 об/мин
- Регулировка высоты скашивания ― 7 позиций
- Ширина скашивания ― 460 мм
- Высота скашивания ― 25-75 мм
- Емкость травосборника ― 50 л
- Материал деки ― Тканевый
- Функция бокового выброса ― Да
- Функция мульчирования ― Да
- Топливо ― Бензин А-92, А-95
- Топливный бак ― 1,1 л
- Вес ― 39 кг
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-460
- Дополнительный нож в сборе
- Травосборник
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
Характеристики
| Мощность | 2,6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем травосборника | 50 л |
| Высота скашивания | 7 уровней: от 25мм до 70мм |
| Ширина скашиваемой области | 457 мм |
| Объем двигателя | 146 см³ |
| Уровень звукового давления | 83.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 95.05 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Максимальное значение вибраций | 5.856 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Самоходность | Есть |
| Скорость хода | Постоянная |
| Запуск двигателя | ручной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота скашивания | 7 рівнів: від 25мм до 70мм |
| Гарантований рівень звукової потужності | 96 дБ(А) |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Максимальное значение вибраций | 5.856 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Нож | 2 шт. |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Объем двигателя | 146 см³ |
| Рівень звукової потужності | 95.05 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Уровень звукового давления | 83.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Ширина скошування області | 457 мм |
- Цена: 13 290 ₴











