
надежный станок, предназначен для качественной резки различных видов плитки, стекла и каменных заготовок.
Данная модель оснащена мощным асинхронным электродвигателем в 1000 Вт, который разгоняет отрезной диск до 2950 об/мин, такая скорость наиболее оптимальна и позволяет сделать максимально точный распил. Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов.
В плиткорезе Procraft PF 1000/180 используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. При мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Рабочий стол изготовлен из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами. Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности.
Диск с алмазным напылением прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы. Также данная модель имеет фиксатор, который убережет Ваши руки от несчастных случаев.
Особенности:
- Непыльная резка с водой
- Надежная зашита двигателя
- Мощный асинхронный двигатель
- Большой и прочный рабочий стол
- Возможность работы под разными углами
- Корпус изготовлен из высокопрочного металла
- Возможность работать с длинными заготовками
- Пильный диск защищенный кожухом, повышает его безопасность
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность ― 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 2950 об/мин
- Размер режущего диска ― 180х22,2х2,2 мм
- Максимальная глубина реза угол 90°/45° ― 34/18 мм
- Размер стола ― 395х385 мм
- Вес ― 10,6 кг
Комплектация:
- Плиткорез ProCraft PF 1000/180
- Алмазный отрезной круг
- Верхний защитный кожух
- Толкатель для плитки
- Ванночка для воды
- Регулируемый продольный упор
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 (мм) |
| Ширина стола | 385 (мм) |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Вес | 10,6 кг |
| Максимальная глубина реза | угол 90°/45° - 34/18мм |
| Размер режущего диска | 180х22,2х2,2 мм |
| Размер стола | 395х385 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 510 ₴









