
представляет собой строительный инструмент, который помогает пробивать отверстия с использование зубила или бура. Подойдет и для бытового, и для профессионального использования. Продукция бренда завоевала высокую популярность благодаря исключительным рабочим характеристикам.
Перфоратор оснащен пылезащитным патроном типа SDS-Plus, который позволит Вам быстро менять рабочие принадлежности без дополнительных инструментов. Данная модель работает в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом.
Инструмент снабжен мощным электромотором и плавной регулировкой количества оборотов от 0 до 950 об/мин, что расширяет его возможности. Мощный ударный механизм обеспечивает до 4200 ударов в минуту с энергией удара в 4,5 Дж.
Корпус инструмента изготовлен из металла и высокопрочного пластика, благодаря чему перфоратор защищен от ударов, а принудительная система охлаждения убережет его от перегревов.
Инструмент дополнен блокировкой включения, защитой от проникновения пыли и мусора во внутреннюю часть устройства. Дополнительная рукоятка позволит надежно удержать инструмент обеими руками.
Поставляется перфоратор в очень удобном пластиковом кейсе, в котором Вы сможете его хранить защищая от пыли, а также транспортировать.
Перфоратор Procraft BH1750 рекомендован для профессионального и домашнего применения, предполагающего интенсивные нагрузки и большой объем силовых работ.
Особенности:
- 3 года гарантии
- Эргономичный дизайн
- Пылезащитный патрон
- Система антивибрации
- Усиленная пылезащита
- Высокое качество сборки
- Несколько рабочих режимов
- Металлический корпус редуктора
- Оснастка охлаждающей системой
- Мощный производительный двигатель
- Медная обмотка и лаковая защита якоря
- Легковесность не позволяет уставать рукам
- Электропневматический ударный механизм
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- При изготовлении перфоратора использованы высококачественные материалы
Технические характеристики:
- Тип патрона ― SDS+
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 0-950 об/мин
- Энергия удара ― 4,5 Дж
- Частота ударов ― 4200 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве ― 42 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне ― 28 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали ― 13 мм
- Вибрация ― 17.914 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес ― 4,7 кг
Комплектация:
- Перфоратор Procraft BH1750
- Дополнительная рукоять
- Бур 3 шт.
- Зубило 1 шт.
- Пика 1 шт.
- Направляющая
- Щетки
- Смазка для редуктора
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 950 об/мин |
| Вес | 7 Кг |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Число ударов | 4200 уд/мин |
| Диаметр сверления | 42 мм |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 17.914 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 120 ₴










