



Мощный электротельфер Procraft TP600 Таль электрическая 300/600кг Электрический тельфер для подъема грузов
4 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: TP600
Электротельфер Procraft TP600 Таль электрическая 300/600кг Электрический тельфер для подъема грузов. Гарантия 3 года

Procraft TP600 - надежный тельфер-подъемник. Его предназначение заключается в перемещении и подъеме грузов (вес - до 300 килограммов, без блоков, и 600 кг - с блоками). Таль агрегата состоит из редуктора, электрического двигателя, тормозного барабана (канатного), грузового троса который выполнен из стали, подвески в форме крюка и пусковой аппаратуры.
Электродвигатель приводит в движение подъемный механизм. Редуктор запускается благодаря двигателю который имеет мощность в 1200 ВТ, передавая динамику вращения канатному барабану. Благодаря этому можно поднимать груз на подходящую высоту.
Пульт управления тельфером не сложен:
- кнопка красного цвета (блокирует кнопку от нечаянного включения);
- кнопка черного цвета (запуск и выбор направления движения подъема).
В комплекте к товару производитель предоставляет специальные скобы которые позволяют осуществлять крепление таля к трубам или металлическим балкам.
Данный инструмент имеет функцию защиты механизма от перегрева, что влияет на длительность его использования, а также режим "аварийный СТОП", для предотвращения непредвиденных ситуаций.
- Двигатель высокой мощности и надежности.
- Прочный крепеж, прочная рама.
- Электропривод.
- Безопасная эксплуатация.
- Кнопка аварийной остановки.
- Функция которая защищает от чрезмерного нагрева.
- ДУ-пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 300/600 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IP54(II) |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Уровень звукового давления | LpA = 71 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальная скорость подъема | 10/5 м/хв |
| Трос | 20 м. |
- Цена: 4 995 ₴



