
качественный инструмент, который предназначен для заточки и шлифовки различных инструментов. Применяется не только в бытовых условиях, но и в промышленных цехах.
Инструмент оборудован двумя точильными дисками разной зернистости для грубой и точной шлифовки, которые приводит в действие надежный асинхронный электродвигатель.
Точильный станок оснащен мощностью 1250 Вт, что обеспечивает скорость вращения на холостом ходу 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
Шлифовальные круги защищены от постороннего механического воздействия металлическими кожухами, в то же время специальные пластиковые экраны (прилагаются в комплекте) оберегают Вас от искр и вредной для вдыхания пыли.
Для обеспечения минимальной вибрации и устойчивости во время работы, на металлической опоре расположены четыре резиновых ножки. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Станок точильный Procraft PAE200/1250 характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Особенности:
- Защитные стекла
- Качественная сборка
- Повышенная мощность
- Низкий уровень вибрации
- Прочные защитные кожухи
- Прочный и надежный корпус
- Диски различной зернистости
- Мощный асинхронный двигатель
- Подошва на резиновых присосках
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1250 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 2950 об/мин
- Внешний диаметр круга ― 200 мм
- Внутренний диаметр круга ― 16/32 мм
- Толщина круга ― 20 мм
- Вес ― 8,6 кг
Комплектация:
- Точило Procraft PAE200/1250
- Диск 2 шт.
- Защитное стекло 2 шт.
- Крепление подручника 2 шт.
- Крепления защитного стекла 2 шт.
- Подручники 2 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 8,14 Кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | M12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 430 ₴







