Мощная двухтактная бензокоса (триммер бензиновый) Procraft T4200 PRO NEW Мотокоса Прокрафт 4200Вт
4 040 ₴
3 840 ₴
- В наличии
- Код: T4200_Pro
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мощная двухтактная бензокоса (триммер бензиновый) Procraft T4200 PRO NEW Мотокоса Прокрафт 4200Вт»

– обновленная версия модели T4200, выпущенная в 2020 году. Устройство оснащено мощным двигателем (4200 Вт) и легко справляется не только с обычной травой, но и с молодой порослью деревьев, кустарниками, камышом. Универсальный и недорогой инструмент станет верным помощником в борьбе за чистоту участка.
Технические особенности мотокосы
- Скорость вращения диска достигает 9 тыс. оборотов в минуту, есть возможность регулировки скорости оборотов.
- Емкость топливного бака составляет 1,2 литра.
- Диаметр захвата травы – 415 мм.
- Можно косить как леской, так и режущим диском.
- Оснащена цельной неразъемной штангой 28мм из легкого и прочного алюминия.
- Защитный кожух предотвращает разбрасывание в стороны скошенной травы, веток и камней.
- Быстрый ручной запуск косы, есть функция защиты от случайного включения.
Преимущества модели
Коса имеет сравнительно небольшой вес (8 кг) и оптимальную высоту штанги, что делает ее использование максимально комфортным. Устройство надежно фиксируется на плечах при помощи удобного ремня. Эргономичная двусторонняя рукоятка с пусковым рычагом обеспечивает простое управление бензокосой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Характеристики
| Мощность | 4200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8,0 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 840 ₴














