Мощная двухтактная бензокоса (триммер бензиновый) Procraft T4200EL Electro Starter Мотокоса с електростартером
4 980 ₴
- В наличии 55 ед.
- Код: T4200EL

Уникальность ее заключается в возможности заводить ручным или электрическим стартером, что в некоторых случаях позволяет существенно экономить силы и время. Электростартер имеет в своей конструкции Li-Ion аккумуляторную батарею напряжением 12B и емкостью 2000 мА⋅ч, которую можно заряжать зарядным устройством входящим в комплектацию и функцию защиты от случайного включения.
Как и все косы серии Procraft T-4200, EL Pro оснащена мощным(4.2кВт) двухтактным двигателем, рабочий объем которого 52.0куб/см. и высокооборотным карбюратором с медной иглой, способствующий уменьшенному потреблению топлива. Органы управления мотокосы расположены на штанге, толщиной 28мм с цельнометаллическим валом на 9 шлицов. Бензокоса ProCraft T4200EL Pro(электростартер) получила самые положительные отзывы, ее по праву можно считать одной из лучших и удобных мотокос для дома и дачи на рынке Украины.
10 причин чтобы купить бензокосу Procraft T-4200EL Pro:
- Легкий запуск вручную или с помощью электростартера
- Разборные регенерируемые редуктора
- Профессиональная ручка газа с регулятором оборотов мотора
- Удобный двух плечевой ремень воротникового типа
- Практичная комплектация (3 ножа + 1 катушка)
- Балансировочная планка ремня
- Хромированная поршневая
- Низкий уровень шума и вибраций
- Современная электронная система зажигания
- Поролоновый воздушный фильтр
Комплектация:
- Бензокоса ProCraft T4200EL PRO
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-и лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Ремень-рюкзак
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Официальная гарантия на бензокоса ProCraft T-4200EL Pro(электро стартер) составляет 24 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Характеристики
| Мощность | 4200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 10 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной и электронный |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Максимальный диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 4 980 ₴












