
качественный и простой в использовании аппарат с емкостью бака 16 литров, применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 12 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 8 часов беспрерывно.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,5 МПа.
Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен индикатор, который покажет емкость батареи в трех положениях.
Бак выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.
Опрыскиватель аккумуляторный ProСraft AS-16 удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
В комплекте с устройством поставляется три съемных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая способна раздвигаться до 110 см.
Особенности:
- Простота в работе
- Эргономичный дизайн
- Высокая емкость батареи
- Ударопрочный пластиковый бак
- Ранцевый регулируемый ремень
- Встроенный диафрагменный насос
- Индикатор состояния аккумулятора
- Небольшой вес и компактные размеры
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Технические характеристики:
- Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 Вольт
- Емкость аккумуляторной батареи ― 12 А/ч
- Рабочее давление ― 1,5-5 Бар
- Объем бака ― 16 л
- Длина шланга ― 110 см
- Время работы ― 8 ч
- Радиус действия ― 8-10 м
- Рабочая температура ― от -10 до +40
- Брандспойт ― Стальной, сборный, 47-84 см
- Размеры ― 38*18,5*52 см
- Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-16
- Три съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство
- Ранцевый ремень
- Телескопическая трубка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Основные характеристики: |
||
|---|---|---|
| Производитель | Procraft | |
|
Германия/Китай | |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) | |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) | |
| Источник питания | Аккумуляторный | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м | |
| Объем бака | 16 л | |
| Длина распылительной трубки | 110 см | |
| Общий вес | 5.5 кг | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. | |
| Регулировка струи распыления | Да | |
| Цвет | Зелёный | |
| Состояние | Новое | |
| Гарантийный срок | 36 мес | |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | ||
| Максимальное давление | 5 бар | |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | ||
| Напряжение | 12 В | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч | |
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 16 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15 - 0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 12 Ач |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +40 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 47-84 см |
| Размеры | 38*18,5*52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 455 ₴







