Дисковая пила ProCraft KR2830 ― это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки древесины, ламината, ДСП под разными углами.
В оснащении инструмента имеется надежный электродвигатель в 2830 Вт, который развивает высокие обороты ― 4500 об/мин. Обмотка его якоря полностью медная.
Данная модель предназначена для работы с 235 мм твердосплавными пильными дисками. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
Дисковая пила ProCraft KR2830 может резать древесину толщиной до 85 мм путем прямой резки. При резке под углом 45 градусов максимальная глубина резания составляет 65 мм.
В инструменте присутствует возможность плавной настройки глубины пропила и угла наклона рабочей плиты при помощи регуляторов.
Для качественного охлаждения рабочих механизмов, на корпусе предусмотрены специальные вентиляционные отверстия.
Дисковая пила ProCraft KR2830 имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают надежность и прочность инструменту.
У пилы имеется виниловая и достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли существенно облегчают работу с дисковой пилой ProCraft KR2830.
Особенности:
- 36 месяцев гарантии
- Низкий уровень шума
- Наличие прочной станины
- Высокая скорость пиления
- Прочный ударостойкий корпус
- Возможность блокировки редуктора
- Улучшенная система защиты от пыли
- Высокий показатель мощности двигателя
- Система быстрой замены режущего диска
- Наличие современного и продуманного дизайна
- Возможность изменить угол наклона режущего диска
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2830 Вт
Количество оборотов ― 4500 об/мин
Диаметр пильного диска ― 235/23 мм
Блокировка редуктора ― Есть
Угол наклона ― 0°-45°
Глубина пропила при 45° ― 65 мм
Глубина пропила при 90° ― 85 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Дисковая пила ProCraft KR2830
Пильный победитовый диск
Защита пильного диска
Ключ
Линейка
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2830 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диск | 1 шт |
| Глибина пропила | при 45° - 65, при 90° - 85 |
| Діаметр пильного диска | 235/23 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Блокування редуктора | Є |
- Цена: 3 330 ₴












