
надежная полупрофессиональная модель, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель имеет мощный двухтактный двигатель номиналом 4350 Вт, усиленную штангу с кованным валом, что обеспечивает качественную и стабильную работу агрегата.
Рабочий объем двигателя составляет 58 см3, а цилиндр поршневой имеет хромированное напыление. Двигатель оснащен рядом инновационных решений, которые существенно увеличивают моторесурс мотокосы и позволяют экономить топливо.
Среди преимуществ также можно выделить наличие функции легкого запуска, высокоэффективную систему охлаждения, надежные редукторы и высокую степень безопасности.
Модель бензиновой косы ProCraft Т4350 комплектуется 3 ножами (3Т, 8Т, победитовый круг), 1 катушкой и удобным ранцевым ремнем, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и поясницу.
Коса бензиновая ProCraft T4350 собрана из высококачественных комплектующих, двигатель имеет повышенный ресурс работы. Внутренние компоненты надежно защищены от попадания пыли и влаги. Благодаря этим особенностям при соблюдении правил эксплуатации инструмент способен бесперебойно проработать многие годы.
Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Ножи "Swissnox"
- Хромированный цилиндр
- Усиленная система стартера
- Усиленная поршневая группа
- Усиленный кованный вал 8,2 мм
- Низкий уровень шума и вибраций
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Полностью металлический редуктор
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Картер из магниево-титанового сплава
- Защита от случайного включения и перегрева
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,35 кВт
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Объем двигателя ― 58 см3
- Мощность двигателя ― 4,35 кВт/5,9 л.с.
- Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
- Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
- Объем топливного бака ― 1,2 л
- Вес ― 7 кг
Комплектация:
- Бензокоса Procraft T4350
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 8-и лопастной нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Набор ключей
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Двухплечевой ремень (рюкзак)
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4350 |
Характеристики
| Мощность | 4350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8,0 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 58 СС |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Мощность | 4350 Вт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 58 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Ширина скошування області | 415 мм |
- Цена: 3 570 ₴












