



Інверторний зварювальний апарат Procraft AWH300T
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWH300T

надежный аппарат, собран в соответствии с современными технологиями, рассчитанный для сварки металлических конструкций в быту и производстве. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным сроком службы.
Современная технология производства данного сварочного аппарата позволяет быстро и без усилий получить ровный и аккуратный сварной шов и надежное соединение. Использование инверторных технологий и новейших IGBT транзисторов привело к уменьшению веса и габаритов сварочного аппарата, а также увеличение КПД и плавную регулировку сварочного тока.
Широкий диапазон сварочного тока 20-300 А позволяет устройству работать с электродами диаметром 1,6-5,0 мм, что делает этот сварочный аппарат универсальным. Устройство обеспечивает высокую точность настройки рабочих параметров, которые отображаются на дисплее. Это позволяет подбирать оптимальные характеристики тока для наиболее качественного выполнения сварочных работ.
Встроенная система защиты и принудительное охлаждение (вентилятор) предотвращают критические термические нагрузки и позволяющая эксплуатировать устройство длительное время. Прочный корпус из металла позволяет аппарату дольше сохранять работоспособность и внешний вид в непростых условиях эксплуатации. Небольшие габаритные размеры и малый вес обеспечивают комфортные условия эксплуатации, простоту перевозки и хранения.
Особенности:
- Цифровой дисплей
- 36 месяцев гарантии
- Антизалипание электрода
- Высокий уровень КПД (85%)
- Низкие потери холостого хода
- Функция регулировки мощности
- Высокое качество металлических швов
- Стабильная работа при низких напряжениях
- Широкий диапазон сварочного тока 20-300 А
- Мобильность: компактные размеры, малый вес
- Легкий розжиг дуги, что позволяет максимально быстро приступить к процессу сварки
Технические характеристики:
- Режим работы ― MMA
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Минимальный сварочный ток ― 20 А
- Максимальный сварочный ток ― 300 А
- Диаметр применяемых электродов ― 1,6-5,0 мм
- Цикл работы ― 80 %
- Класс безопасности ― IP21
- Вес ― 6,1 кг
Комплектация:
- Сварочный инвертор Procraft AWH300T
- Сварочный кабель с зажимом на массу 1 шт.
- Сварочный кабель с электрододержателем 1 шт.
- Щетка-молоток
- Маска
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6,1 Кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6-5,0 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6-5,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Клас безпеки | IP21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | MMA |
| Частота тока | 50 Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
- Цена: 3 450 ₴



