
качественный универсальный заточный станок. Используется для заточки сверл, зубил, стамесок, ножей, ножниц и топоров. Такой многофункциональный станок является хорошим помощником в домашнем хозяйстве, ведь он позволяет заточить практически любой резальный инструмент.
Мощность электродвигателя составляет 200 Вт. Алмазный круг диаметром 53 мм, разгоняется до максимальной скорости в 5600 оборотов в минуту. Таким образом получается качественная и аккуратная заточка.
Заточный станок выделяется компактными габаритами и небольшим весом. Такой станок не займет много места в мастерской или домашних условиях. Кроме того, его размеры позволяют переносить устройство из одного места на другое.
Универсальная заточка Procraft MS450 изготовлена из качественных материалов, отличается прочностью, удобством в использовании и широким спектром возможностей.
Особенности:
- Гибкий вал в комплекте
- Безопасная и точная работа
- Удобная нескользящая подошва
- Достаточно мощный электродвигатель
- Компактный и малогабаритный дизайн
- Профессиональное выполнение заточки
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 200 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 0-5600 об/мин
- Диаметр шлифовального круга ― 53 мм
- Класс защиты ― II
- Вес ― 2,4 кг
Комплектация:
- Заточка универсальная Procraft MS450
- Гибкий вал
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 5600 об/мин |
| Вес | 2,4 кг |
| Диаметр шлифовального круга | 53 мм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 70 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 2 595 ₴












