
Промышленный осушитель Procraft DH50 —
мобильный с высокой производительностью агрегат, предназначенный для промышленного применения. Его конструкция прекрасно подходит для сложных условий работы.
Осушитель воздуха Procraft DH50 подходит для осушения любых помещений: частных; производственных; торговых; коммунально-бытовых; офисных; образовательных; спортивных; творческих; развлекательных; складских, архивных; медицинских и общественного питания.
Особенности:
- Прочный корпус
- Простота эксплуатации
- Высокая производительность
- Удобная транспортировка благодаря большим колесам и эргономичной ручке
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Мощность ― 900 Вт
- Номинальный ток ― 4,0 А
- Максимальная производительность ― 50 л/д
- Хладагент ― R290/200g
- Рабочая температура ― 5 ~ 35 °C
- Класс изоляции ― Класс І
- Категория защиты ― IP22
- Уровень шума ― 56 dB
- Вес ― 32 кг
Комплектация:
- Осушитель воздуха промышленный Procraft DH50
- Колеса 2 шт.
- Шланг до 1 метра
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Уровень шума | 56 dB |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 32 кг |
| Номинальный ток | 4.0 А |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Класс изоляции | Класс І |
| Категория защиты | IP22 |
| Максимальная производительность | 50 л/д |
| Хладагент | R290/200g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
Информация для заказа
- Цена: 22 575 ₴










