Инверторный сварочный аппарат Procraft SP260 относится к линейке бытового оборудования. При его разработке были использованы различные технологи. Как хорошо зарекомендовавшие себя в сварочном оборудовании, так и новые разработки. Что определило популярность модели в среде строителей.
Характеристики и область применения
Из основных преимуществ модели Procraft SP260 можно отметить следующие:
- Увеличенный диапазон входного рабочего напряжения, это позволяет устройству обеспечивать высокое качество сварки даже при нестабильном источнике электроэнергии;
- Широкий диапазон сварочного тока 20-260 А позволяет устройству работать с электродами диаметром 1.5 - 4.0 мм, что делает этот сварочный аппарат универсальным;
- Небольшие габаритные размеры и малый вес обеспечивают комфортные условия эксплуатации, простоту перевозки и хранения.
Купить инверторный сварочный аппарат Procraft для выполнения широкого спектра работ в строительстве и на производстве.
Особенности и преимущества модели
Procraft SP260 отличается высокими эксплуатационными параметрами и производительностью. Из всего перечня преимуществ стоит отметить следующие:
- Доступная цена инверторного сварочного аппарата Procraft SP260 по сравнению с другими моделями сопоставимыми по своим эксплуатационным характеристикам;
- Встроенная система защиты и эффективного охлаждения предотвращающая критические термические нагрузки и позволяющая эксплуатировать устройство длительное время;
- Устройство обеспечивает высокую точность настройки рабочих параметров, которые отображаются на дисплее. Это позволяет подбирать оптимальные характеристики тока для наиболее качественного выполнения сварочных работ.
Приобрести в нашем интернет-магазине инверторный сварочный аппарат Procraft SP260 можно без наценок и с доставкой по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | Немає |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1.5 - 4.0 мм |
| Захист | Завжди до DIN 16 |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт - 1,5 м |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт - 1,5 м |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 1хCR2032 |
| Клас безпеки | IP21 |
| Кількість сенсорів | 2 |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Режим работы | MMA |
| Рейтинг TIG AMP | AC TIG, більше 10 amps, DC TIG, більше 30 amps. |
| Розмір оглядового вікна | 93х43 мм |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Темний стан | Змінний відтінок / 9-13 DIN |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 110х90х9 мм |
| Час запізнювання | Від швидкого до повільного, плавне регулювання |
| Час затемнення | 1/25000 S |
| Частота тока | 50 Гц |
| Чувствительность | Від низького до високого, плавне регулювання |
| Щітка - молоток | 1 шт |
- Цена: 2 130 ₴







