Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коса бензиновая Procraft T4500 NEW»

отличный инструмент надежного производителя "ProCraft", применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена высокооборотистым двигателем объемом 56 см3 и мощностью 4500 Вт, а также усовершенствованным карбюратором с системой «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Надежный профессиональный фильтр установленный на бензиновой косе значительно увеличивает срок службы поршневой системы.
Мотокоса ProCraft T4500 Energy выделяется модернизированной рукояткой, а усиленная цельная штанга с каленным валом обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.
Бак надежно защищен металлической защитой, а благодаря его большой вместительности, Вы сможете длительное время работать без дозаправки.
Инструмент обладает отличной маневренностью благодаря ручкам управления велосипедного типа, которые также могут регулироваться по высоте.
Удобный двухплечевой ремень, идущий в комплекте, равномерно распределяет вес мотокосы по спине, что существенно облегчает работу.
Также в комплектации с бензокосой ProCraft T4500 Energy поставляется профессиональная катушка с леской и набор качественных ножей Swissnox (3Т, 8Т и 40Т):
- 3Т. Удаляет газонную траву и жесткую растительность.
- 8Т. Применяется для заготовки сена, аккуратно складывает траву.
- 40Т. Подходит для скашивания кустарников, бурьяна, густых порослей, высокой травы, молодых побегов деревьев.
Особенности:
- Система "Легкий пуск"
- Надежная защита бака
- Усиленный кованный вал
- Антивибрационная система
- Пониженный расход топлива
- Качественные ножи Swissnox
- Повышенный ресурс двигателя
- Профессиональный воздушный фильтр
- Мощный двухтактный двигатель в 4500 Вт
- Износостойкие верхний и нижний редукторы
- Усовершенствованный карбюратор с подкачкой
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 56 см3
Мощность двигателя ― 4500 Вт/6,12 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса ProCraft T4500 Energy
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Профессиональная катушка-автомат на подшипнике 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень рюкзачного типа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4500 Вт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Тип запуска | Ручной |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 56 СС |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
- Цена: 4 320 ₴












